Советы, идеи для досуга

Врать-это хорошо или плохо?

Я уверена,что среди вас нет такого ,чтобы не разу не врал.Или я ошибаюсь?
я не представляю человека который не врёт представляете какая бы жизнь у него была если бы он говорил что думает видит чувствует маме сказал невкусно сестре -дура любимой некрасивая другу похвалил его соперника начальнику что тот ничего не понимает в работе и тд и тп
Азимбай Калдарбеков
Лучший ответ
Грубо врать-это плохо, особенно уже взрослым людям... ну а малышам можно иногда что-нибудь нафантазировать...
Макс Панченко
Это жизненная необходимость.
Павел Юдин
Врать - это всегда плохо. Честность, открытость и, самое главное, расчетливая дипломатия - хорошо.
это весело
это нормально
врать плохо. но иногда приходится
Кроха-сын к отцу пришел
И спросила кроха:
-Что такое хорошо?
И что такое плохо?

Извечная тема....
все скажут то лож это плохо. ведь некто не хочет быть обманутым.. .

а если лож спасает жизнь человека которому лгут.. . это хорошо или плохо?
Aram Kazaryan
От правды бывает ещё горче, чем от вранья.
Если ты можешь выкрутиться, когда тебя уличат
во лжи, то можно. Вот я не умею выкручиваться,
то приходится говорить как есть, да и то не всегда.
Я Счастливая
смотря как! Если ложь: фантазия, во благо человечества, ни кому не причинит вреда-то хорошо. А если ложь: клевета, во благо себе (речь не о жизни и смерти) -то ужастно!
VRAT' HOROSHO,GOVORIT PRAVDU VSEGDA PLOHO,TEH KTO GOVORIT PRVDU NADO UBIVAT,A ZA VRANJO HVALIT,LJUDI ZHESTOKIE NE VSE,NO MNOGIE I ONI PRAVDU NE CENJAT A VRANJA BOJATSJA.
Смотря в какой ситуации. Честно говоря самому приходится часто врать, не я такой, а просто люди не все ситуации принимают так как мне бы этого хотелось. И чтобы их не огорчать приходится принимать такие меры. Ещё ни разу об этом не жалел.
Mu!n Qurbonov
это ни есть хорошо но иногда НАДО)))
Это всегда плохо