Советы, идеи для досуга

Натуральный блондин, на всю страну такой один ...ЭТО кто ???Басков врёт и не смущается ...А вы что думаете ?

Басков врёт и не смущается...А вы что думаете?
так оно и есть- блондин.
Валерий Касаткин
Лучший ответ
пусть кукарекает... а натуральный жгучий брюнет - И. Кобзон, и его туда же...
Михаил Сыч
Врёт, как дышит.
Алмас Уалиев
После всяческих "Фабрик" появилось немало блондинов.
Натуральных... и не очень.
Как Борис Апрель, например.
Басков- дутый мыльный пузырь....
Истинный русский1 он, но имени я называть не буду, его и так знает вся страна.
Андрей Власов
Блондин - натурал это Боря Моисеев! Басков же - гомосистый Петушок....
Эрика Кун
ему можно! у него и справка есть!) )
Теперь у фили тоже есть! ТОлько там на иврите непонятно написано!

Новости
Оксана бросила Баскова изза того что и в постель он полез с Большим обрезиненым микрофоном!
Лично я на этих КЛОУНОВ не обращяю внимаеие, ну хочется ему, так пусть будет
Пиарится парень, старается.
Да ладно прикольная песня. Сам себя в ней постебал немножко Басков же юморной мужчина)
Вы Татьяна например такая одна во всём мире.
Владислав
Это мой сын!

Борис Дзусов Поздравляю, у вас красивый мальчик)
Молдир Амангельдиевна Звание блондинка в мире девушек - недалёкая,
а в мире парней....как вы думаете ?
Но... К А К ...врёт !!!Заслушаешься !!!
а я возмущаюсь, какой он золотой голос? кто ему это звание присудил?
Николай *
как же я его не люблю!
Latipov Umid
хворостовский)))??
Rasul Rasulov
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
врёт что он блондин? Наверно и в правду блондин)))
врет ещё как врет
Харатьян, но не в рифму =)
Игорь Лю
Ему бы сначала темные корни закрасить прежде чем петь что он натуральный Блондин...