Советы, идеи для досуга

Какая елка должна быть искусственная или натуральная ?

Натуральная. Ведь её всё равно уже срубили.
Миша Коноваленко
Лучший ответ
Панимаишь ли, елка вообще никому и ничего не должна. А ты ставь дома, какую нравится...
искуственная!
Дома искусственная, в лесу желательно живая
Илья Нестеров
настоящая, но лучше сосна
Искуственная, природу надо беречь
натуральная должна быть и с шишками, сам прикол в том, когда шишки раскрываются и запах от елки классный...
люблю настоящую, но всегда ТАК ЖАЛЬ ее, когда приходится выбрасывать на мусор, поэтому дома последние 5 лет ставлю искусств.
Repina Irina
по мне так лучше настоящяя. лес всё равно из без нас срубают. зато какой запах хвои. но это выбор каждого.
гуманней -искуственная!
но вообще конечно очень хочется настоящую!
есть вариант еще один. - побрызгать еловым освежителем искусственную. так сказать иллюзия.
а понюхать натуральную можно и в парк сходить!
искуственная (дома)
По идее ёлка должна быть натуральная, с запахом хвои!! ! Но искуственная дешевле (один раз на 10 лет можно купить) и иголки не сыпятся)))
На какую денег хватит.
Мне нравится настоящая. главное во время вынести её из дома, пока не обсыпалась!
Лучше выбрать искусственную, такую купишь на несколько лет, и не будешь больше тратить деньги, можно попрыскать еловым освежителем, а если купить натуральную, то с неё всегда сыпятся иголки (когда приносишь, когда устанавливаешь, когда украшаешь, переносишь, убираешь и т. п.) , с ней столько возни, вода, установка, уборка, и придётся из-за иголок каждый день подметать! Мой выбор искусственная, мы купили в 2008 и до сих пор у нас искусственная ёлка, а после Нового Года мы убираем ёлку, и всё, а в следующий раз достаём! ) Ну, лучше судить самим, удачи)