Советы, идеи для досуга
Как отметить ДР без денег?
Только при наличии Друзей...
Покатайся в метро.
Но дома ж наверняка есть какие-то продукты? Вот и пригласить на "макароны", или "гречневую кашу" или на "чай белая ночь".Если есть друзья, они поймут и не осудят. И посидите пообщаетесь всласть.
Что может быть дороже общения? А на него и тратиться не надо!
налить в ванную воды и пускать кораблики или
Для игры Вам понадобится: человек (вы сами) , ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то метро..
Напроситесь на ДР человека, который тоже родился в этот день-)))
тупо дома одному прозидеть возле компа....
для этого нужно пригласить знакомого бармена, шеф-повара и наверное двух хорошо обеспеченных друзей/знакомых, лучше друзей)
заставить подарить вам деньги
заказать вместо подарков деньги, собрать гостей и махнуть куда-то на подаренные деньги))
заставить скинутся гостей)) ) вместо подарков