Советы, идеи для досуга

Как др отметить?

ну мне исполняется 14 не дома с друзьями имеются деньги
НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ

ИГРОВОЙ КЛУБ - АТРАКЦИОНЫ

а ЛУЧШЕ АКВАПАРК )))

КРУБ НОЧНОЙ - ЕСТЬ И ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ( ОСОБЕННО ПОСМОТРИ ПО ТЕМАТИЧЕСКИМ ВЕЧЕРИНКАМ)

ЗАКАЗАТЬ СТОЛИК В КАФЕ И ВЫПИТЬ ЗА ЗДОРОЫЬЕ

ШАШЛЫКИ НА ДАЧЕ С ФЕЕРВЕРКАМИ ( Я ТАК ЛЮБЛЮ) ВО ПЕРВЫХ ВСЕ РАССЛАБЛЕНЫ, ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ, МОНА ПРИГЛАСИТЬ КУЧУ НАРОДУ- ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ДОМ ( ПОЛОВИНУ МОНА В БАНЮ)) ) НУ И В ПЯТНИЦУ ЗАСЕСТЬ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИЕХАТЬ ПОТУСИТЬ НА СЛАВУ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ- ЗАПАСИТЕСЬ СПИРТНЫМ ЕСЛИ ПЬЁТЕ ЕСЛИ НЕТ ТЕМ ЧЕМ ЛЮБИТЕ)) )

ЕЩЁ Я ЛЮБЛЮ НА ТЕПЛОХОДЕ

В ЛЕСУ

ИЛИ ДОМА 9 НО ДОМА УБИРАТЬСЯ ПИПЕЦ ПОТОМ ((((( и ОПАСНО МОНА ЗАЛИТЬ СОСЕДЕЙ ИЛИ РАЗБИТЬ ОКНО СОСЕДЯМ )))) ( ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА У ДРУЗЕЙ ! )

а ОДИН РАЗ СПРАВЛЯЛА ДИНЮХУ ДОМА У СВОЕГО ПАРНЯ ЕГО ПРЕДКИ УЕХАЛИ А МЫ СРАЗУ ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА ПРИРЁРЛИСЬ НА ХАТУ И ТУСИЛИ ДО УПАДУ) НАРОДИЩУ БЫЛОО)) )

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ МНОГО НАРОДУ И ШУМНЫЕ ПОСИДЕЛКИ СОВЕТУЮ ПО ИНТЕРЕСАМ - НА КОНЬКАХ ПОКАТАТЬСЯ, НА СНОУБОРДАХ В КЛЫЛАТСКОМ НАПРИМЕР!

ааааа ВОО ЕЩЁ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!
СНЕМИТЕ САУНУ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ - ЭТО НЕ ОСОБО ДОРОГО ОТ 800 РУБ. ЗА ЧАС - ХАВКУ МОНА СВОЮ ТАМ БИЛЬЯРД, БАССЕЙН, КАРАОКЕ И МОЖЕТ ЕЩЁ ЧЁ !

КОРОЧЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯЧЕСКИХ ФИШЕК!
Дмитрий Токарев
Лучший ответ
в боулинг, столик, бухло и т. д.
на лавочке или в подьезде с бутылкой шмурдяка и семками))
Roman Iljuscenko
Отмечать надо так, что бы потом невозможно было ничего вспомнить)))