Советы, идеи для досуга
подскажите небольшую сценку для корпоратива. заранее спасибо
Если к Новому году, то можно попробывать переделать, но близко к тексту песню Дискотека Авария "С Новым годом", про пьяного Деда Мороза. В прошлом году на Пасху отмечали день рождения подруги, а это тоже новый для нее год. Дед Мороз с бодуна из отпуска прилетел из Эмиратов с восточными красавицами, так как Снегурочка ушла на ...решил завести себе гарем и они (красавицы, одна из которых мужик волосатый) исполняли и песни и танцы - юбиляршу веселили, а потом под "Секс бомб" Дед Мороз выдал стриптиз (под шубой был фартук с пикантным рисунком) пользуясь посохом как шестом. На протяжении этой сценки шла запись музыки, а слова - от Деда Мороза, наизусть не учил, но близко к переделанному тексту. Было очень весело. Костюмы красавиц элементарные, шаровары из цветных тканей, для мужика полоска трикотажа и два розовых воздушных шарика, в середине ткани завязать на узел шнурок и за шею, полоску ткани завязать на спине, вставить шарики. У девушек можно использовать и шарфы и головные платки, перекрутив их в середине и завязав на спине. На голову - по фантазии участников. У мужика был светный парик с длинными волосами и повязочка на лице, чтобы только глаза видны были. Если сослуживцы с чувством юмора, то хорошо, а если нет, то нужно подогреть компанию.
битье яиц