Советы, идеи для досуга

Как на экзамене вытянуть 1 билет, который учил из 15? Подскажите все способы, очень нужно! Заранее спасибо!

**
***youlenka ***
Как вытянуть нужный билет на экзамене?.

(Берите билет, который приглянулся сразу, не думая и не гадая.)

Как вытянуть нужный билет на экзамене ?
Сессия – неизбежное событие в жизни любого студента. Все понимают, что для успешной сдачи экзамена нужно знать ответы на вопросы билетов. Но далеко не всегда удается хорошо подготовиться, поэтому в критические моменты многие готовы поверить во что угодно и ищут даже не совсем рациональные способы, как вытянуть нужный билет на экзамене.
Студенческий фольклор хранит богатую антологию примет и заговоров, которые помогают удачно сдать сессию.
Шансы вытянуть нужные вопросы невелики, но когда другого выхода нет, говорят, и соломинка помогает.

Как расположены задания.
Приметы и заговоры Визуализация.

Многие, кто уже не раз сдавал сессию, заверяют, что если за пару дней до экзаменов представить себе нужный билет, то он непременно попадется.
. Также можно подержаться за отличника перед тем, как заходить в аудиторию, где происходит сдача экзамена. Лучше всего выбрать того, кто уже успел получить хорошую оценку.
Студенты верят, если надеть обувь не на ту ногу, бдительность экзаменатора снизится, а удача не заставит себя ждать. «Шара, приди!» Это один из наиболее известных способов призвать удачу. В ночь перед экзаменом студент должен высунуть в окно зачетку и позвать Шару, после чего удача ему обеспечена.
Можно использовать другой текст – «Сегодня помашу, а завтра сдам». Еще один эффективный заговор необходимо использовать непосредственно перед вытягиванием билета.
Следует сказать: «Чур, его, что знаю – ко мне!»
Считается, что беременные женщины имеют развитую интуицию, поэтому попросите будущую маму предсказать номер билета.
С аналогичной просьбой можно обратиться и к своей маме.

Источник: https://edunews.ru/students/otchetnye/kak-vytashchit-nuzhnyj-bilet-na-ehkzamene.html
© edunews.ru
Abu Zayd
Лучший ответ
Проще выучить остальные 14....
Надеюсь, тебе повезет вытянуть нужный билет!
(ведь тогда как специалист ты никому конкуренцию не составишь, значит у тех, кто учился нормально, работы больше будет...)
Учи все юноша! А то потом безработным будешь.