Советы, идеи для досуга

подскажите пожалуйста веселые конкурсы на корпоратив! ! заранее благодарю=)

Irina Bulyukina
http://mommo.ru/wdnom94s100o453.html
посмотрите здесь, может быть что-нибудь подойдёт!
Валерий Ануфриев
Лучший ответ
Игра: Три животных Для проведения данной игры необходимо опросить гостей заранее, и не сильно афишируя, чтобы каждый из них назвал три животных (насекомых, птиц – оставьте на их усмотрение) и к каждому из названных животных по три характеристики.
Например: лягушка: зеленая, противная, много квакает. И так по трем позициям. Спустя некоторое время, когда гости уже подзабудут про проведенное исследование, вы объявляете его результаты.
А результаты следующие: первое животное, которое назвал участник, означает его состояние дома, второе на работе, и третье в постели.
Например, на работе как собака, злая, кусачая и много лает и т. д... .

ЧАСТЬ 2

ИГРА "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ"
Для игры потребуется большая коробка или мешок (непрозрачный) , в который складываются различные предметы одежды: трусы 56 размера, чепчики, лифчики 10 размера, очки с носом, бахилы, парики и т. п. смешные вещи.
Ведущий предлагает присутствующим обновить свой гардероб, вытащив какую-нибудь вещь из коробки, с условием не снимать ее ближайшие полчаса.
По сигналу ведущего гости под музыку передают, коробку. Как только музыка прекратилась, игрок, держащий коробку, открывает ее и, не глядя, достает первую попавшуюся вещь и надевает на себя. Вид потрясающий!

И тут же, не снимая нарядов

ИГРА «Это я, это я, это все мои друзья» .

1. Кто веселою походкой иногда шагает с водкой?
2. Кто из вас, скажите вслух, на работе ловит мух?
3. Кто мороза не боится, на машине ездит птицей?
4. Кто из вас, чуть подрастет и в начальники пойдет?
5. Кто из вас не ходит хмурый, любит спорт и физкультуру?
6. Кто из вас, такой чудной, водку пьет всегда босой?
7. Кто рабочее заданье выполняет точно в срок?
8. Кто из вас пьет в кабинете, как на сегодняшнем банкете?
9. Кто из ваших, из друзей, ходит грязный до ушей?
10. Кто из вас по мостовой ходит кверху головой?
11. Кто из вас, хочу я знать, любит на работе спать?
12. Кто из вас приходит в офис с опозданием на час?

Тост, застолье.

Зачитываем результат опроса про животных.

Советы, как и в чем надо встречать этот Новый год (хотели прочитать, но не успели)