Советы, идеи для досуга
когда надо наряжать ёлку/ ? пора или рановато?
Когда захочешь ее наряжать тогда и пора.
Cегодня католическое Рождество, уже пора!!!! =)
вчера было католическое рождество. астрологи рекомендуют до вчерашнего дня
У меня уже почти неделю стоит... а мама наряжает 30-31-го декабря....
Когда настроение появится.. . когда почувствуете праздник :-)))
ожно и в прошлом году попробовать ради разнообразия)))))))
Астролог Василиса Володина вчера порекомендовала ставить ёлку ДО католического Рождества для привлечения удачи на весь год. Так что бегите ставить её, душечка!
Пора!!!! Я уже наряжаю)
У меня уже с 19 декабря наряжаная
как вам удобнее)) мы сегодня нарядили, и ничего...
Ну наряжать можешь по этим критериям:
-зависит когда ты начинаешь праздновать Рождество (25 или 7-го) и советую на день-другой раньше что бы этот праздничный дух вошел) )
-когда приспичит))).... когда будет настроение))
конечно пора) )
лучше сейчас - на выходных например - потом времени не будет и второпях наряжать ёлку - просто не получится так задкшевно и мило, если собраться всей семьёй и провести вместе вечер, готовясь к важному празднику) )
а по городу ёлки которые стоят, уже некоторые расставили ещё в конце ноября
Уже пора. . почти неделя осталась до нового Года.. Самый раз наряжать ёлку
а стоит ли вообще наряжать!
я конечно понимаю чувство праздника и тому подобное, но у нас стоит уже который год искусственная и я Вам скажуу не плохо!
Пора)
Ну лучше всего ставить елку с 1 по 27 декабря!!!! Будит дух рождества и Нового года)))) )
Ну я и со всеми соглашусь когда хочешь)))