Советы, идеи для досуга

когда надо наряжать ёлку/ ? пора или рановато?

Когда захочешь ее наряжать тогда и пора.
Виктория Гончарова
Лучший ответ
Cегодня католическое Рождество, уже пора!!!! =)
вчера было католическое рождество. астрологи рекомендуют до вчерашнего дня
У меня уже почти неделю стоит... а мама наряжает 30-31-го декабря....
Когда настроение появится.. . когда почувствуете праздник :-)))
ожно и в прошлом году попробовать ради разнообразия)))))))
Расул
Астролог Василиса Володина вчера порекомендовала ставить ёлку ДО католического Рождества для привлечения удачи на весь год. Так что бегите ставить её, душечка!
Vitalii Plukchi
Пора!!!! Я уже наряжаю)
У меня уже с 19 декабря наряжаная
как вам удобнее)) мы сегодня нарядили, и ничего...
Di Ma
Ну наряжать можешь по этим критериям:
-зависит когда ты начинаешь праздновать Рождество (25 или 7-го) и советую на день-другой раньше что бы этот праздничный дух вошел) )
-когда приспичит))).... когда будет настроение))
конечно пора) )
лучше сейчас - на выходных например - потом времени не будет и второпях наряжать ёлку - просто не получится так задкшевно и мило, если собраться всей семьёй и провести вместе вечер, готовясь к важному празднику) )
а по городу ёлки которые стоят, уже некоторые расставили ещё в конце ноября
Уже пора. . почти неделя осталась до нового Года.. Самый раз наряжать ёлку
а стоит ли вообще наряжать!
я конечно понимаю чувство праздника и тому подобное, но у нас стоит уже который год искусственная и я Вам скажуу не плохо!
Пора)
Ну лучше всего ставить елку с 1 по 27 декабря!!!! Будит дух рождества и Нового года)))) )
Ну я и со всеми соглашусь когда хочешь)))