Советы, идеи для досуга

Любите Новый год?

К сожалению приближающиеся праздники дарят мне не радость,а аппатию и подавленность.В обычной жизни я оптимистка,улыбаюсь и радуюсь жизни.Но любой праздник выбивает меня из колеи.Думаю,это из детства,оно было очень болезненным и тяжелым в праздники когда другие дети радовались,я чувствовала себя безумно одинокой и ранимой.Так и сейчас,когда фактически приближается Новый год (или любой другой праздник),в душе воют волки.У кого то есть? Такое,как Вы думаете,с чем это связано? Важен каждый ответ. Спасибо!
День Рождения и Новый Год, по-моему, любят лишь дети и любители выпить. С выпивкой - всё понятно. А вот в детстве, на день рождения - друзья, подарки, конкурсы. На новый год, - Дед Мороз, подарки, ёлка и ожидание чуда.
А когда взрослеешь, что тогда может заставить любить новый год, если ты не любитель спиртного? А?
Потом возможно, когда будут свои дети, и ты будешь уже для них устраивать этот праздник, опять появится любовь и ожидание праздника. Ну, а пока...
Гульбахыт Менлибекова
Лучший ответ
Что ж так грустно?
C Новым годом!!! !
Для меня Новый год - праздник
И не обязательно прыгать до потолка
Фархат Жакышов
знаешь, у меня тоже самое. даже свой день рождения не доставляет таких положительных эмоций, которые я могу получить в любой другой день
Павел Милов
Ну а как же? =)
Согласен! Сублимированные и несбыточые мечты, неискренние пожелания. Лучше бы без лишних слов, на работе: налили бы каждому по фужеру шампанского и вручили бы по 1000 рублей.
да у многих наверно так, у кого -то есть причины, у кого-то без причин, у меня на этот раз с причиной увы, в детстве были иные ощущения
Надежда Демина
Именно НГ не люблю... хотя жду-жду... жду целый год... а потом ...особенно после-разочарование какое-то ((детский это праздник
Твою причину я не знаю, но если отбросишь всё прошлое и вой дёшь в новый год с улыбкой и хорошим настроением,
многое изменится, поверь всё зависит от тебя.
Мы сами хозяева своей жизни.