Советы, идеи для досуга

Кто смотрел "Аватар"

Я имею в виду фильм. Расскажите стоит ли его качать?
&E
&lost Emerald&#
Да, посмотреть стоит. Джеймс Кэмерон еще раз доказал свой класс.
Вообще я не люблю такие фильмы, особенно когда много рекламы вокруг. Но на этот раз я не разочаровалась: фильм классный)
Aziz Shaihydinov
Лучший ответ
Мне понравился, очень. Но некоторые расстроены. Большинству понравилось.
Тоже смотрел дома, в плохом качестве)
даааааааааааааа, это не тупое фентези или боевик, это нечто большее....
Денис Иваненко
смотрела в кинотеатре в 3D, просто суперр!!!! (но понравился именно эфект 3D)
вообще не стоит качать! ! фильм обалденный но экранки которые сейчас выложены в интернете плохого качества, портят все ((( я смотрел в кинотеатре в первый день премьеры) ) вот там качество и звук потрясающий) ) подожди месяц и появятся хорошего качества, чтобы ты не терял кайф от просмотра сейчас) ) жди
Ольга Алёшина
Смотреть такой фильм надо на большом экране, развлекитесь пока каникулы!
Evgenii Chaika
в норм качестве ты его токо через год скачаешь. а фильм настоко охр... тельный что не посмотреть его в кинотеатре - дибилизм. я наверно второй раз бы пошла ваще крутой фильм аааааа
Качество этого фильма пока неочень.. но смотреть можно.... фильм на 1 раз)))
слышал, но не смотрел
дочери 5 лет очень понравился
желательно в 3д ачках=))
стоит)) )
отличный фильм
бессмысленный фильм!
смотреть! обязательно! но желательно в кинотеатре на большом экране в хорошем качестве и звуке, кстати смотреть не только из-за спецэффектов
Ardak Mairov
Я нет, но рекомендовали!
З@рин@