Советы, идеи для досуга

Люди!А вы заметили,что уже надоели праздники,время остановилось,но и на работу не хочется?Как выходить из трясины?

Да) Согласна с Вами полностью) Выходить на роботу (учёбу) совсем не хочется.. . И празники надоели...
Анастасия Ганина
Лучший ответ
Нужно чем нибудь занятся, тогда трясины не будет.
Я на работе настолько устаю психологически, что до сих пор еще не отдохнула, 10 дней мало для того, что бы сделать все задуманное, увидеть друзей, заняться хоть ненадолго своим хобби, перечитать все, что накопилось, попробовать на своей семье испытать пару новых кулинарных рецептов.. ой, да что говорить, столько не сделала еще.. Даже не выспалась по-человечески
Лучший вариант выйти из трясины - это составить план на оставшиеся дни, что бы их провести с толком, почаще выходить на улицу, не по магазинам, а на прогулку.. если не привычно просто так гулять, берити в руки фотоаппарат, снимайте что нибудь.. Съездите куда нибудь в другой город.. Например, если Вы из Москвы, то можно съездить во Владимир, Суздаль, Зарайск.. там сейчас очень красиво и ехать недалеко, одним днем можно.. Так что способов вылезти из трясины много, было бы желание :-)
Разве это трясина? Наслаждайтесь!!!! Пройдет 1,5 месяца и Вам ой как захочется отдохнуть!!!! Поэтому - санки, лыжи, каток, в гости, прогулки под мелким снежком!!!! УДАЧКИ!!!
а мне не надоели) ) побольше бы праздников=)
два дня не пить))
Пройдитесь по улице, подышите воздухом. Не сидите в интернете. :)