Советы, идеи для досуга
Посоветуйте грустный фильм, чтоб поплакать, только если можно российский...Спасибо
"Белый Бим Черное ухо"
"Всё будет хорошо"
Сериал "Участок", "Каникулы строгого режима" (но только в конце) ))
Друг, Шакуров играет, рыдали все
Как раки. С Ефремовым.
Тегеран-43
Ещё советский. Сам фильм на одном дыхании смотрится. Актёры - Лучшие. А концовка душу рвёт, не только слёзы вызывает.
посмотри ...призрак .. с вупи голберт ...разрыдаешься подконец фильма слезы неутрешь
Ой, а может быть не нужно смотреть грустное кино? Я только что посмотрела мультик "В поисках Немо" - просто КЛАСС! Такой красочный, нежный фильмчик, прямо настроение поднялось!
Ванечка
"Кука" - очень трогательный и грустный фильм, но с хорошей концовкой. Ещё из русских фильмов "Похороните меня за плинтусом".
посмотри СПЕШИ ЛЮБИТЬ
Да, И все-таки я люблю - вообще обрыдаешься ((( со смыслом и без гладкой банальной концовки, хотя ее так хотелось бы увидеть...
Очень хароший русский сериал И всё таки я люблю.
8 миля. но он западный и не очень новый. на ночь не смотри обрыдаешся. кто смотрел тот знает.
Тарас Бульба фильм Владимира Бортко
страсти Христовы. попробуй потом раскажешь о в печатлениях
Чапаев - очень грустно когда он в конце раненный плывёт через реку....
пессимистичный фильм.. . "похороните меня за плинтусом" с утра смотрела. рыдать начала с 50-ой минуте.. . и до конца фильма.
но! может не понравится. однако плакать точно будешь!
Грустный фильм сейчас идёт по первому каналу вечером "И всё таки я люблю" Классный фильм, смотрю второй раз!!!!