Босиком по мостовой.
Покушение на Ричарда Никсона
Окраина
Советы, идеи для досуга
Хочу посмотреть грустный фильм. Кто что может посоветовать?
найдите фильм ГОРОД АНГЕЛОВ.. он не новый, но не оставит равнодушной вас история любви ангела и девушки... артисты знаменитые и красивые как и сам фильм...
Зелёная миля.
посмотрела "Иллюзию обмана"
Фильм захватывает с первой секунды и держит в напряжении, изумлении и восхищении до последней!
Что это- иллюзия, шоу, обман, массовый гипноз?? ?
Динамика фильма настолько высока, что ты не успеваешь разобраться, что же на самом деле происходит на сцене.. .
От изумления открывается рот, а с лица не сходит улыбка восхищения!
Так и хочется сказать: "ВАУ! Как... как они это делают? "
Очень легкий летний фильм, не лишенный смысла и юмора
Великолепную четверку фокусников/мошенников собирает вместе «неслучайный» незнакомец.
Они собраны для того, что творить ШОУ, от которого весь мир приходит в восторг! А лучшие детективы ФБР приходят в недоумение.. .
Но кто же стоит за всем этим?
Неожиданная концовка заставляет еще раз восхититься происходящим, потому как, до последней секунды ты и подумать не можешь, что козырным тузом окажется.. .
Очень советую посмотреть, равнодушным этот фильм вас точно не оставит!
Но кто же стоит за всем этим?
Ромео и Джульета. Был такой фильм.
Индийский фильм - музыкальная драма "Танцор диско и золотые яйца".
Главный герой (Митхун Чакраборти) хочет стать хорошим танцором, но ему
постоянно мешают.
хатико
Титаник
1. Класс (эстонский)
2. После Люсии
3. Замученный
4. Девочка из переулка
5. Зеленая миля
6. Эффект бабочки
7. Спокойной ночи, Луна
8. Зал самоубийц
9. Суки
10. Невозможное
2. После Люсии
3. Замученный
4. Девочка из переулка
5. Зеленая миля
6. Эффект бабочки
7. Спокойной ночи, Луна
8. Зал самоубийц
9. Суки
10. Невозможное
Филадельфия
Приходит женщина к врачу
Меньше, чем ноль
Осень в Нью-Йорке
Дом у озера
Сладкий ноябрь
Титаник (как без него)
Что-то не так с Кевином
Мой личный штат Айдахо
Приходит женщина к врачу
Меньше, чем ноль
Осень в Нью-Йорке
Дом у озера
Сладкий ноябрь
Титаник (как без него)
Что-то не так с Кевином
Мой личный штат Айдахо
P.S.Я люблю тебя или Дорогой Джон