Советы, идеи для досуга

Хочу посмотреть хороший фильм про ангелов. Что советуете??

Мой любимый - "Константин".
"Ангел А" - прикольный; с Николасом Кейджем - это "Город ангелов"..
Самал Жанай
Лучший ответ
Забыла как называется ((((( Ангела сыграл Николас Кейдж. Супер фильмец!!!!
Aidana Baigonusova
ДОГМА !!!однозначно!!
Evgeniya Tarasova
Рекомендую фильм Догма.

Два падших ангела — Локи и Бартлби (в миру Лари и Бари) , сосланные на землю Богом за ослушание, узнают, что у них появился шанс вернуться домой. В церковных догматах обнаружилась лазейка — Обновленная Церковь проводит пиар-акцию: все, кто пройдёт сквозь арку церкви, получают отпущение всех грехов. Локи и Бартлби нужно всего лишь сбросить крылья, тем самым став людьми, и войти в церковь, после чего можно благополучно умереть и вернуться на Небеса.

Но не всё так просто — вернувшись на Небеса, они нарушат принцип, на котором зиждется всё мироздание — непогрешимость Бога. Стоит им осуществить свой план, и мир перестанет существовать.

Как оказывается, всё это — коварный план демона Азраила, которому надоела жизнь в аду и он готов сделать всё, даже разрушить этот мир, лишь бы прекратить свои муки. С помощью трёх своих адских помощников (отморозков-роллеров с хоккейными клюшками) , он отправляет в кому ничем не приметного бездомного, который оказывается воплощением Бога в человеческом облике. И пока главная угроза его замыслам недееспособна, Азраил начинает претворять в жизнь свой план.

Но ангелы тоже не дремлют и вовремя начинают предпринимать адекватные меры. Как-то ночью к сотруднице абортария Вифании Слоун с Небес спускается глас Божий — ангел Метатрон. Он возвещает ей, что она выбрана для того, чтобы спасти мир. В помощь ей он обещает двух пророков, ими оказываются Джей и Молчаливый Боб. В дороге к ним также присоединяется 13-й апостол — темнокожий Руфус, упавший им под ноги буквально с неба, и сообщивший Вифании, что она пра-пра-пра-пра-пра-внучатая племянница Иисуса Христа; также одной из помощниц становится муза Серендипити, работающая в одном из баров стриптизёршей.
семья на прокат
Ангел-А, Город ангелов
Сделано в Раю (1987)
Дух умершего мужчины попадает на небеса и влюбляется в дух еще нерожденной женщины. Идиллическая любовь роковым образом прерывается, когда дух возлюбленной должен покинуть рай и вселиться в тело только что родившейся на земле девочки…

Защищая твою жизнь (1991)
Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ» , слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что «что-то грядёт» .

И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти!

Посланник небес (2001)
Рафаэль и Лара уже не надеются обрести любовь. Но Господь не оставляет их и посылает ангела, организующего молодым людям романтическую встречу. После нее Рафаэль умирает… Проснувшись на небесах, он требует вернуть его к Ларе. Ангелы готовы исполнить это желание только в том случае, если Рафаэль воссоединит и другую пару: Софи, дочь богатого промышленника, и Даниэля — кроткого ученого. У Рафаэля совсем нет времени, ведь Софи собирается замуж за бессердечного и алчного работника корпорации, а Лара хочет прервать беременность, думая, что ее бросил возлюбленный…
между небом и землей, посмотри прикольный