Советы, идеи для досуга
В одноклассниках начисляют баллы. Подскажите, для чего они нужны.
И что с ними делать? Набралось уже несколько тысяч и что, в этом весь кайф?
Как будь то ты и здесь что будешь иметь кроме баллов
За каждый бал приглашают на бал!
Еркебулан Жакипов
Если в день по два бала (утром и вечером) , баллов хватит надолго... Ур-р-ра!
ого
поздравляю
но тоже не знаю!!!
поздравляю
но тоже не знаю!!!
Вот и я этим вопросом задаюсь.... в соглашении вроде прописано. что за начисленные баллы можно пользоваться некоторыми услугами.... а как это делать?? ? :)
это за модераторство? они просто голову морочат. модер же там бесплатно. чтобы привлечь пользователей. согласитесь, что на эти "баллы" ничего нельзя заказать, ни единой услуги. вобщем админы там умные!!!)))
Еркебулан Жакипов
А подарки ? 135 рубликов...
Баян Беркамалова
ну и....вам удалось за баллы заказать?
Есть такая заповедь - не суди, да не судимой будешь.. .
Я как то тоже поначалу начал модерировать фотки.. . Да только рука не поднималась на многие "незаконные" фотки.. . Так меня в скором времени выкинули из модеров за так сказать профнепригодность.. .
А вас значит не выгнали.. .
Баллы поменяй на души тех невинно удаленных тобой фотографий детей без родителей, друзей без хозяев странички и т. п.
А вас значит не выгнали.. .
Еркебулан Жакипов
Бедный ты бедный, Константин Петров! Там можно "работать", никого не обижая. Могу поделиться опытом.
Когда мне нравится фото, действительно удачное, ставлю пятак и пишу комент: так, мол, и так - вас всё-равно заблокируют, но фотка ваша отличная. А если фотка дрянь - ни ракурса, ни идеи, ни света - закрываю, не блокируя.
А я и не знала, что оттуда выгоняют.
Насмешил... невинно... как говоришь - убиенных , а удалённых. Включай мозги вовремя и страдать по невинно удалённым не придётся.
А я и не знала, что оттуда выгоняют.
Здесь тоже баллы начисляют, - ну и что ???
А на Фримаркет вообще - денюшка начисляют ...И тоже ничего ))) Можно за эти виртуальные деньги в их же виртуальном "магазине" "покупать" разные безделушки, конечно же - виртуальные )))
Но, видать, приятный стимул потрудиться, попотеть )))
Еркебулан Жакипов
Интере-е-сно... Денюжка виртуальная... Спасибо за информацию. И как попадают в этот свободный магазин?
совсем не понятно...
По этим номерам вас и вычислять будут.
Еркебулан Жакипов
Эт-та по каким таким номерам? Не пугайте...
ни в чем просто так может потом чево придумают
стимуляция пользователей что бы как можно большую часть жизни провел у них на ресурсе. везде такая бодяга. не нужны они. лучше реальных бабок срубить.
а от гуру кайфа больше?
Еркебулан Жакипов
Лично я "бъюсь" за качество, к.п.д. повышаю вполне осознанно, а вот наращивать баллы не стремлюсь - дорастёшь вдруг до "светлейшего" или как там у них - небожителей, а потом что?
Дайте мне таблеток от жадности.. . побольше, побольше! =)
Ерунда это всё
Еркебулан Жакипов
Теперь я в этом уверена.
чтоб народ соревновался
Еркебулан Жакипов
Спортивный азарт поддерживают. Поня-я-тно !
чтобы было! а вообще просто так. Очередная заморочка для людей, которые постоянно сидут в одноклассниках
Может я чего-то не понимаю, но в каких однокласниках начисляют баллы? в odnoklassniki.ru я не видела никаких баллов.
Еркебулан Жакипов
Проверка фотографий - называется раздел. Правила проверки (расценки) - внизу страницы. За этот труд начисляются очки. У меня их уже больше 2,0 тысяч. На вашей странице спарава эти цифры, над таблицей со списком просмотренных фото.
а в моём мире что с балами вы делаете?
Еркебулан Жакипов
Торможу их - задаю вопросы...
Какие еще баллы?? ? Там оценки за фотки ставят
Еркебулан Жакипов
За это и начисляют очки.