Советы, идеи для досуга

Я вообще не представляю, как можно все время спать по ночам... Как можно пропускать самое романтичное и красивое время с

Ой как я вас понимаю!! !
Сама не могу понять людей которые ночью спят.... Ночью тихо, спокойно, никто не мешает, делай что хочешь и как хочешь.. .
А днём выспаться можно, никто не мешает! =))))
Валентин Влащенко
Лучший ответ
Сарсенов Биржан Позитивное мышление действительно не хватает сегодня людям. ..Доброе время суток!
Лариса Степаненко Ночь. Тишина.
Одеяло прилипло к жоп... (ой!) попе.
Штампуем кадры рабочей стране.
На зло все, буржуазной Европе.
Ася Малова o_O Я в ауте. Если вы уговорите учителей и Министра образования Украины, сделать школу ночью - я НЕ буду спать ночью!
Я не представляю, как можно спать ранним утром :-) 4-5 утра прекрасное время, когда телефон молчит, все крепко спят, а инет отлично работает) ) тем более, что на работу выходить нужно не раньше 7.30, так что времени много и никогда не опаздываешь. К тому же ты уже отдохнула, чувствуешь себя бодрой, а чашка крепкого кофе поднимает настроение.
Люблю раннее утро, это обещание нового хорошего дня. Самое позитивное время суток и самое прекрасное летом.
Люблю когда светло, утро высвечивает всю фальш, которая была скрыта ночью) )
М(
Мах (-_-)
Сарсенов Биржан ....Сегодня был очень хороший день.
Да, ночью всё совсем по-другому) Обожаю ночь)
Анна Юзенас
Сарсенов Биржан обычно если я всю ночь бодрствую, это значит, что у меня гиперхорошее настроение, и притуплять его сном не хочется. сидишь в кровати, слушаешь музыку, за окном - темень, нет суеты, все спят. красота. а ты сидишь и с психической улыбкой на лице думаешь о том, что жизнь - чуесная вещь.
Вы не думали, что у кого-то разные с Вашим биоритмы? Разный режим? Да и может кто-то не любит ночь? Тем более то, что люди спят именно ночами, заложено самой природой.. . Проанализируйте и все поймете. ;)
Сарсенов Биржан Все мои силы, вдохновение, энергия - всё ночью просыпается и требует действия. И хоть плохо мне днём, а по-другому не могу и не хочу...
если вы сова то конечно а спать или нет по ночам это личное дело каждого
Сарсенов Биржан Так уж сложилось, что ночью совы не спят... Они сидят в Сети, курят травку, гуляют, работают - всё что угодно, только не спят...
вот-вот. я тоже не сплю. у меня безлимитный интернет по ночам очень хорошо пашет
Сарсенов Биржан 30/10/03, Chiffa
Ночь.. Домашние спят, никто не мешает, тишина, за окном не проезжают машины, не слышно играющих во дворе детей, музыки за стеной у соседа и т.д. - а летом еще и иногда поют птицы в роще на пустыре рядом 8) Ну и естественно, самое время для любителей сетевого общения... :) Великие дела свершаются ночью ;)
попробуй поработать без выходных по 14 часов в день и представишь очень скоро как это)))))
Сарсенов Биржан Завтра рано на работу, кучу дел надо делать, а я не сплю. А я сижу, и думаю, пишу чего-то, вот, в интернете балуюсь... Прикольно. Самое интересное будет, если я просплю...
Ты наверно оборотень! ? А простым людям утром на работу
Сарсенов Биржан Я вообще не представляю, как можно все время спать по ночам... Как можно пропускать самое романтичное и красивое время суток. К сожалению, в нашем мире спят именно ночью, но я никак не могу заснуть до 3-х часов, и поэтому у меня по утрам вообще огромные проблемы, с тем , как начать нормально функционировать, да еще и не наорать на кого-нибудь с недосыпа... Мда... Почему в мире все расчитано на так называемых "жаворонков"??? Нам, лунатикам, до боли обидно:(