Да, это печально.... Хорошо, что ты не из Бутово... Там походу совсем тяжело.... =)
А на самом деле таких городов у нас Тьма...
Советы, идеи для досуга
Почему мой город - город наркоманов, алкоголиков и туниядцев?
Это беда всех городов России.
Хорошая реклама для Воскресенска.. . )))
для себя это знаешь, и это не исправишь!
То-есть хочешь сказать, ты умных специально среди них искала?
ну не такие уж тунеядцы.... ведь кто-то из жителей вашего города торчит на этом форуме? всякие там алкоголицы...
Если во всем искать только плохое, то его и увидишь! А что, хороших людей совсем нет? Попробуй быть требовательней к себе, а не к другим.
это что за город такой? интересненько! :))
Вижу то, с кем общаюсь.
Город строили не алкоголики не наркоманы и не тунеядцы сто пудов.
А уж с кем водиться и где гулять это свой взгляд на вещи...
А вы к кому из перечисленных относитесь?
Забыла еще добавить "неграмотных".
))))))+5 с неграмотными
Смени круг общения и всё будет хорошо...
А также пьяниц, моральных уродов, инбицилов, даунов, педофилов, отморозков...
а еще бИЗграмотных девушек))))) )
туниядец пишется тунеядец
Мой тоже:)) ) и мой и мой и мой и вся россия такая
Ну, неужели в вашем городе нет ничего положительного?? ? Вспоминайте!! ! А если действительно нет, то лучше переехать в другой город!!!
ещё неграмотных забыли написать