Советы, идеи для досуга
Где в городе найти призрака или полтергейста ?
Мне нужно найти место прибывания призрака или ещё какого духа, главное в пределах города и спального района! Только не погост, там их нету 100 %
Перекресток на Сухаревке овеян легендой. В XVIII веке здесь стояла Сухарева башня, в которой жил самый известный московский колдун – Яков Брюс. С 60-метровой высоты маг наблюдал звезды в подзорную трубу и плавил свинец в золото. А многие москвичи якобы видели, как по ночам из его окон вылетали «железные птицы с человечьими головами» . Также москвичи верили, что у Брюса была тайная книга, с помощью которой можно было найти клады, и он перед смертью замуровал ее в башенной стене. Спустя десятилетия по указу Сталина башня была разобрана по кирпичику, но сокровища не нашлись. А дух чернокнижника никак не успокоится, и в поисках башни часто появляется в подворотнях Сретенки...
обычно на кладбище такое ищут и не находят)) ) ну.... находят, только шизики например)) )
Ну для начала надо сходить в магазин и купить водяры, сушеного укропа, красных сигарет BOND, кальян, подсолнечного масла и обычных жареных семечек! Потом приходишь домой и бухаешь, накуриваешься, накручиваешь сомокруток, вообщем делаешь всё то на что способна твоя фантазия! Чуть позже не только полтергейстов, но и всякую другую херню увидишь.. . Перед процессом ополтергействования советую поставить камеру, что бы снимала всё происходящее! Получится прекрасное Home Video!
я раз часов в 11 иду за домом, а там такая лампа была а в тени я едва заметил четкую тень на стене похожа на человека но побольше я испугалсо и побежал. =) хз что такое было