Советы, идеи для досуга
Помогите. Кто сталкивался или знает как прогнать полтергейста?
как его прогнать? проявляет себя пока только в злых (!) стуках об потолки и стены, куда я ни пойду по квартире, но не на улице. сны начали снится непонятные, давно вообще снов не вижу. но колдовством не занималась. длится все уже 4 месяца, и после смены жилья (освящено) эти звуки продолжаются. слышны также другим, кто стоит рядом со мной, но не дальше 2 метров от меня. очень страшно, что может еще хуже произойти.
wifi, мобильные телефоны и прочая высокочастотная связь им не нравятся, помех много.
Ришат Султанов
значит, если стать возле линии высоковольтной передачи, то он может исчезнет?
Полтергейст - это английское имя русского домового:)) Что-то ему не нравится, не кормите наверно.. мисочку с молочком поставьте куда нибудь в уголок, да хлебушка. Окажите ему, так сказать, внимание, он и успокоится:)
И да, вай фай роутер на ночь отключайте..
заведи кошку - плтргейст боится кошек
Два варианта :
1.Вам это слышится, кажется и вы впадаете от этого в беспокойство.
2.Тонкие стены и вы слышите соседей и также впадаете в беспокойство.
Рекомендации :
1. Попробовать не обращать на эти звуки внимания, либо обращать, и переключаться на другое.
2. Попробуйте попить настойку : валериану+пустырник+пион. Смешать. Пить по 20 капель 3раза в день
3.На ночь: глицин: 2-3 табл
3.Если через неделю не отпустит, вам нужно к врачу.
4. Сны должны нормализоваться. Если нет, к врачу.
Рекомендации :
3.На ночь: глицин: 2-3 табл
иногда можно выругаться с матным словом, если что-то неожиданно напугало. Иногда - зажечь церковную свечу .Иногда с воскресенья на понедельник поставить угощение в виде блюдца молока и печеньки или подарить карты. Помогает, однако. Главное - не бояться.
Да... мы тоже с этим сталкивались, и никак его прогнать не могли. Даже пришлось бросить курить курительные смеси... и вот только тогда уже сумели его прогнать.
Или у вас проблемы со здоровьем. Или узнайте кто жил там до вас. Или кто умер знакомый в вашей жизни и пойдите в церковь и напишите записку за упокой и поставьте свечи. Потом это могут быть техногенные звуки, физические. От вибраций дома и тд.