Советы, идеи для досуга
Приходят распростаранители "христианской" литературы. Как их прогнать, чтобы не обидеть? Они ведь такие добрые...
Как их Прогнать, чтобы не обидеть Они ведь такие добрые...А несут чушь...
ни че не добрые! У нас соседи Свидетели Иеговы, таскаются по домам.... Когда к вам придут, скажите им, что работаете в экперементальной лаборатории и у вас есть крем от выпадения волос и начинайте им рекламировать, так настойчиво предлагая намазать им бошку этим кремом! ))))))))))))))))))))))))) Сами убегут, только пятки сверкать будут!
P.S Ну можно что то другое придумать, для рекламы и эксперемента)))))))))))))))))) , токовый массажер напримаер!
Скажите что вы мусульманин. Я всегда им так говорю.
А ты им с порога скажи "Салам алейкум! Нет бога, кроме аллаха и Магомет - пророк его! " Может, они сами убегут...
Добрыми намериниями дорога в Ад вымощена.
Гнать, как поборников Сатаны ...
Это свидетели иеговы добрые? Это у них прием такой для наивных существует. Так и называется "Атака добром"! Я говорю, что я православная, и веру, как перчатки не меняю. Дверь невежливо захлопываю, не слушая, что они несут.
Они прикидываются, ни фига они не добрые.
"Спасибо, до свидания" и закрываешь дверь.
не добрые они. как и во всех сектах новенькие у них в почете. они их старательно окучивают, типа внимание уделяют. а потом зомбируют так, что вы тоже пропагандируете этот бред. просто говорите, что у вас свой бог и другого не принимаете. да и все.
В основном ходят Свидетели Иеговы. Просто поблагодарить и сказать, что уважаешь их веру. но ты православный, вера твоя крепкая, менять не будешь! Сослаться на недостаток времени. если всё равно захотят подиспутировать!
А я дверь не открываю.
они не добрые а обманутые сектой люди, попробовать им об этом сказать.
зачем проганять-ведь ты сам сказал что они добрые. а вдруг тебе что-то интересное расскажут. ведь нужно-же заниматся и духовным развитием
Альмир Бахтияров
ну если ты считаешь себя умнее, то покажи им это - если тебе кажется,что они несут чушь, а ты умнее, и тебе надоело, что тебе пудрят мозги-попробуй, они больше не придут.а выгонять это не выход,если вы чувствуете, что хотите сделать что-то доброе людям и приходя получаете пинок под зад, то извените, какие вы Люди!?
Я тебе скажу они долго не обижаются поэтому не переживай, можешь смело их проводить за дверь, они всеравно скоро вернутся:)))
А я вежливо но уверенно говорю: извините, это не ко мне. Помогает.