Советы, идеи для досуга
Куда лучше и дешевле съездить отдохнуть на Чорное море ??
В Судаке был прошлым летом - народу уйма. Отдыхали в Сатере (поселок в 20 км. от Алушты) , Место - чудное, пляж охраняемый и т. д. и не дорого.
В Геленджик
одесса. не дешево, но круто. черное море пишется через Е
Ейск дешево и ХОРОШО!
хм, а мне все знакомые в один голос кричат, что дешевле отдохнуть на Черном море со стороны Турции, а не с нашей)
Кацивели.
Дешёвого чёрного моря больше нет. А вообще к нам в Одессу приезжай. Здесь дешевле чем в Крыму.
зимой конечно дешевле... но думаю там тогда не так прикольно как летом.
Но смотри в начале лета вода холодная, а к концу лета вода в медузая и грязная... так что думай.. самое лучшее гдето в июле ..в середине.. ну чтоб не вашим не нашим=)
а насчет куда... то хм... незнаю.. посмотри прогугли в инете пансионаты... чтоб не пятизвездочный но и не с тараканами в номере. .
ну ты всеже не будешь все время в номере заседать... а наоборот... значит те много огромных удобств не надо... кровать, холодиьник, душ (ванна) и все=)
во-первых, Ейск не на Черном море находится... в Анапе можно отдохнуть недорого... а можно и вообще дешево, ближе к Сочи дороже будет...
на ЧЕрное море можно съездить в любой из небольших поселков рядом с Сочи, Лазаревским и т. д. тихий спокойный отдых, а главное выходит совсем мало по деньгам
в Судак там спокойно