ответы конечно. .
ппц... просто.. .
а ты заговори с ним как-то, ну или сделай первый шаг. потом поморозь его. будет бегать за тобой. проверенно.
ну или попроси у него в чем-то помочь тебе.
обязательно будь уверенна в себе! не стесняйся. и почаще туси в том месте где и он! попробуй как-то познакомиться с его друзьями.
Советы, идеи для досуга
Как приманить клёвого пацана которому до тебя пофиг?
Подожди еще хоть лет 6, рано тебе пока!!!!
Слелай так, чтобы было не пофиг. Может ты не в его вкусе. Он любит спортивных, а ты кисейная барышня, например.. . Меняйся сама, или выбирай другого пацана.
Стань клевой, уверенной, центром внимания, общительной, с большим кругом общих друзей и знакомых.
1. Возьми листочек и напиши зачем тебе это нужно ( если всё таки нужно, то действуй дальше) . Пропиши средства и цель.
2. Для начала хотя бы познакомься с ним!! !
3. Узнай о нем больше ( можно из разных источников) чем он увлекается, интересуется и т. п.. . Потом вновь подумай.. . А оно надо?? ?
4. Начни менятся. М. нужно говорить прямо . без намеков. Если не работает твоя стратегия нужно перестать её делать!! ! Найди другую!
5. убери негатив с лица, будь приветливей, М. это любят. .
6. Но что же хотят мужчины? ? Всегда одного- секса ( это доказано) . Инстинкт размножения. Поэтому действуй! Я не говорю, что обязательно с ним спать!! ! Просто можно создать ИЛЛЮЗИЮ! иллюзия сексуальности. Поверь, работает на всех!
просто иллюзия. будь разносторонней, интересной, одежда, духи, макияж все на высшем уровне!
и он сам прибежит !!!
ого сколько спецов, на самом деле не стоит назойливо к себе привлекать внимание, это только оттолкнет, попробуй разузнать его интересы, как можно больше, попробуй в них начать разбираться, для того чтобы начать общение, подружись с его друзьями...
ты на еду приманить попробуй...
аналогичный вопрос к противоположному полу
зачём тебе клёвый?! найди обычного, если ему до тебя пофиг то просто не обращай на него внимания, сам к тебе потянется. а если не потянется забей на него, значит не твой вариант