Надо постараться успокоится, не принимать решений, о которых можете пожалеть, когда вам будет хорошо. Всё достать не может, всегда есть какие-то факторы, которые возвращают интерес к жизни, обычно они зависят от рода деятельности или интересов человека: Работа, Любовь, Юмор, Музыка, Литература, Прогулки, Путешествия. Постараться найти в себе силы переждать это. Однако, как и любой недуг депрессию проще предупредить, а собственно, надо высыпаться, Чередуйте умственный труд и физическую нагрузку. Смените обстановку. Вырвитесь в лес, в деревню, безо всякой спешки прогуляйтесь по городу,
И вообще живите днём сегодняшним, все наши страхи не живут в настоящем, а следовательно вообще не живут. Депрессия скука, хороша только творческим людям, это побуждет на создание новых шедевров, а эти шедевры и выводят из скуки творческого человека.
Советы, идеи для досуга
Если все достало..что делать....
поднять руку вверху, а потом резко кинуть вниз со словами- А ПОШЛО ВСЁ НА...
Придумать что-нибудь новое...
рвануть куда нибудь отдохнуть!
Да ничего, уже же все достало.
подумать о дальнейшей жизни...
что-то нужно в жизни изменить. и меньше нервничать.
Либо искать в жизни разнообразие (новое, новое, новое )... Либо начать заново !!!
Либо доделать что давно забыто ...И сразу придет чуство полноты
хороощзо напитса а когда с утра встанешь с больной головой то поймешь что вчера все было не настолько и плохо....
постораться отвлечся
Фигнёй страдать)))
я думаю закрыть дверь, врубить музыку, и думать о хорошем. а потом глубоко вздохнуть и продолжать решать свои проблемы.