Советы, идеи для досуга

Подскажите несложный рецепт десерта, желательно такой, чтобы не выпекать...

печенье окунать в сладкий холодный кофе и перекладывать сладким творогом с изюмом в виде тортика. Сверху залить растопленным шоколадом.
Михаил Эрдни-Горяев
Лучший ответ
киви очистить и смешать блендером с творогом или сырковой массой. полить смесью сиропа и ликера-какой любите и посыпать тертым орехом и шоколадом.
"фруктовый салат"
банан
яблоко
груша
мороженое или сливки
всё очистить, порезать кубиками и заправить мороженым или сливками
приятного аппетита:) очень вкусно:)
Сергей Ост****
Фруктовый гоголь-моголь

Взбить 2 яичных желтка до образования густой массы лимонного цвета, добавить немного соли, 3 ст. ложки сахару и 0.25 стакана земляничного или вишневого сока. Все это хорошо размешать, влить 2 стакана холодного молока и 0.5 стакана холодной воды. Подготовленную смесь слить в яичные белки, предварительно взбитые в крутую пену, разлить в бокалы и посыпать сверху натертым мускатным орехом.

Иван Пешков
"шоколадная фантазия"
необходимо: 100г темного шоколада, 50г сливочного масла, 50 г слив масла, 50г черешни, яблоко, груша, банан, киви, листики мяты.
1) фрукты и ягоды промыть. киви и банан очистить от кожицы, нарезать ломтиками. из яблок и груш удалить серцевину, нарезать дольками. обсушить.
2)в кастрюле нагреть воду, посавить в нее миску с размельченным шоколадом, добавить масло и растопить при помешивании
3) окунуть фрукты и ягоды в шоколад, затем разложить на решетке и выдержать, пока шоколад не застынет. можно поставить в холодильник.
4) подавать на блюде, оформив листиками мяты. дополнительно можно подать орехи, хворост или печенье.