Советы, идеи для досуга

Чем поливать комнатный цветок, чтоб он сдох?

мщу бабушке. пробовала тоником для лица, мойщиком стекол, жидкостью для снятия лака... но че-то все никак) предлагайте только общедоступные средства...
Лариса К
попробуй смесь соды с лимонным соком йодом или марганцем и прочими химикатами.. . В детстве я так экспериментировал над некоторыми цветочками, вкалывая им какую-либо смесь в стебли и тп через шприц, они сдохли. Да, мыло не забудь.
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
бензином, а потом поджечь
Юлия Шкурко
Кислотой
А какой цветок-то?
Мочей. И дешево, блин, и сердито.
И цветок не выживет.
Nekit Вакуров
мочой =D

моча убивает.. . мой папа когда то так сделал.. .
стыдно мстить старушке, надо подарить ей еще десяток, пусть радуется
"Не убий". Он же тоже живой. Прости бабуле.
Моторным маслом :)
Алин Марат
Мстят слабые, сильные умеют прощать!! !
А насчет цветка, вообще не поливай его)))
ничем)
Konstantin Moisiev
Можно, как уже предлагалось, сильно солёной водой. Можно мыльным раствором (что даже лучше) . Причём, чем выще концентрация и больше количество - тем лучше =)
Aigerim Karimova
....пробовала тоником для лица, мойщиком стекол, жидкостью для снятия лака.. . но че-то все никак)
предлагайте только общедоступные средства.. .

если после этого не помогает, полироль для мебели, сам лак (а не жидкость для снятия лака), или же спиртом
Кислотой!
Водой с большим колличемтвом соли.
ваще не поливай))
Юлия Котко
Ну и как, цветок удалось загубить? За 8 -семь то лет? Мстила бабушке, мстила ни в чем неповинному цветку, а отомстила себе :) ? Или я не права? Цветок вместе с бабушкой поди давно померли? А ты осталась страдать на этой грешной земле :) ? Все приплыли :)
спиртом. Точно загнется.
все просто бензогатриат натрия смешивай со 100 граммами цинкория и все это разбавить продмофродием!
Вован $$$$$$