Советы, идеи для досуга

что делать если хочется сдохнуть? когда бросил любимый парень и все отвернулись от меня...

-что делать если хочется сдохнуть? когда бросил любимый парень и все отвернулись от меня.. .
- а у меня шоколад закончился. мне бы твои проблемы. . :))
наешься вкусняшек- помогает. доказано наукой.
Федор Федоров
Лучший ответ
Терпеть, деточка. Это не самое страшное, что может произойти в жизни. Отвлекись. Оглянись вокруг.
Feruza Mukhamedjanova
помни одно - что не делается - все к лучшему . значит это не твое - не судьба тебе быть с ними . главное - себя береги . друзья приходят и уходят - жизнь продолжается .
выспаться
привести себя в порядок
заняться новым делом (увлечением) таким, чтобы давало видимый результат (языки, спорт, рисование-пение-рукоделие) и чтобы было чем гордиться
и станет ясно: а так ли он хорош для такой во всех отношениях достойной девушки
успокойся. еще неизвестно. кому повезло. приведи себя в порядок. открой глаза. такого добра навалом
Поспать:)
напиться и забыться. Иногда помогает. только не сильно!
Напиться конечно можно, но это может лишь усугубить положение, необходимо отвлечься, найти что-то интересное, что поглотило бы с головой что бы забыться от проблемы, она не уйдет конечно полностью, но ее будет легче пережить или физические упражнения, здоровая физическая усталость всегда помогает, побегайте по лесу например или что - то в этом роде
Главное не киснуть!
Feyzulla Verdizade
держись поближе к своей лучшей подруги, выпей чего нить крепкого, и борись изо всех сил и в конце концов найдешь еще друзей полюбишь еще кучу парней жизнь на этом не заканчиваеться а если ты сдохнешь это будет означать что ты слабый человек не думаю что тебе это будет легко признавать