А вот у меня сосед вылечил зажравшегося кота-через месяц котярка сухую кукурузу кушал, выгрызая из початка, оголодал, бедолага.
Правда, жена соседа приехала и начала опять "Вискасом" кормить, но котэ помнил, что такое голод, и начал есть все подряд
Советы, идеи для досуга
чем кормить зажравшевося кота?
Если заелся, то только диета: вода и сухой корм, витамины.
Черной икрой=)))
сводите его в магазин, пусть сам выберет)))
Ни диету его.
кашу ему!
как в анекдоте.... про кота
понедельник - уряяя каша!
вторник - каша?
среда - опять каша?
четверг - фууу снова каша
пятница - ничего
суббота - ничего
воскресенье - тож фига
Понедельник - уряяяяяяяя каша!
как в анекдоте.... про кота
понедельник - уряяя каша!
вторник - каша?
среда - опять каша?
четверг - фууу снова каша
пятница - ничего
суббота - ничего
воскресенье - тож фига
Понедельник - уряяяяяяяя каша!
Посадить на строгую диету
Так в вискас добавить валерьянки, кот просто подсядет на него. Месяц не кормить и всё пройдёт) ) Или Пинками... Как мои знакомые делали.
Домашней едой, но только не отравой типа вискаса и ките кята. А если уждает подобные "корма" то обязательно периодически давать ему препарат Корэрвин если жизнь кота Вам дорога.
Да пусть привередничает. Надоест, сам попросит. Может он в творческом отпуске. Март скоро, мечтает, а форму потерял. Уважайте его решение.
недельку поголодает и гречку начнет есть
Волшебным пинком!!!
Мышами!
свежей рыбкой
Зажравшимися сосиськами!
не зажравшимися мышами
Вискас ни в коем случае лучше помоями, в вискасе столько крахмала, что у котов почки отваливаются, спросите у ветеринаров
Только голодом!
Пургеном, просрётся-проголодается!