держатель для телефона в автомобиль
билет в кино
книгу
кофе
диск с музыкой или аудиокнигу
Советы, идеи для досуга
Подскажите, что подарить сотрудникам на 23 февраля, не очень дорогое..?
Шляпы для бани (войлочные такие) , можно и на каждой имя вышить!
торт и открытки
Не очень дорогое, это понятие относительное. Если денег совсем немного.. . Мы своим коллегам-мужчинам дарили брелки с забавными игрушками, старались подбирать по гороскопам. Каждому сочинили четверостишие, выражающее положительную и не очень стороны характера. Но тут надо очень осторожно, чтобы не обидеть человека. Потом выпустили газету. За 1 год до узаконивания мы сочинили шутливый Указ, что можно мужчинам делать в этот день и засим постановили этот день 23 февраля провозгласить нерабочим днём. А на будущий год наш Указ "вступил" в силу. Вот смеху было! В разные времена дарили кружки с их именами и пожеланиями, ручки, блокноты.. и т. п. Можно даже то, что необходимо на рабочем месте или столе и обязательно пожелание-поздравление. И устраивали чаепитие с пирогами. Я даже стих сочинила к 23 февраля, который напечатали в нашей многотиражке. Но самые первые услышали наши мужчины-коллеги. Дерзайте!
сертификаты на приключения
торт и открытки ) . Только открытки все разные и с разными текстами.
сделать прикольные рабочие календари чрез Фотошоп
Можно по хорошему махровому полотенцу, или полотенчико (не большое) и гель для душа.... одним словом вечная проблема, почему нам женщинам так легко угодить мы вот всегда рады украшениям и хорошему парфюму!
Сводите мужиков в кино
думаю приятно будет получить открытки и брелки! Только брелки нужно выбрать разные для каждого человека, брелок подходящий ему!