Советы, идеи для досуга
что можно подарить сотрудникам на 23 февраля?
устроить праздник- пусть армию вспомнят- я тут уже в прошлые годы писала- все довольны были
Рита Чарыкова
ну на счет праздника не знаю, их всего 3 человека, а нас двое - девушек. Чисто символические подарки, какие можно подарить? Они не курящие, сразу говорю.
3-х литровую банку самогона и они через час вообще о подарках забудут :))))
Ольга Старостина
Что за бред
Подарок на 23 февраля, что подарить на 23 февраля
Эта статья поможет Вам подобрать достойный подарок на 23 февраля для ваших коллег по работе.
подарите каждому сослуживцу его шарж! При групповом заказе это стоит совсем недорого!
даешь каждому мужчине офиса по галстуку, да не простому, а расписному!
иногда кажется, что мужчины больше всего на свете любят деньги. Мы верим, что это не так. Но в качестве подарка почему бы не преподнести любымым коллегам деревянные доллары, евро или каждому - по мешку с деньгами? :) http://www.igrex.ru/gift.php?kod_groop=d...
ежедневник или визитница также будут замечательным подарком вашим коллегам.
если женщин в вашем коллективе мало, приготовьте своими руками какой-нибудь оригинальный стол, а можно заказать вашим мужчинам торт (например в форме погона:) , на котором написать все что вы о них думаете (конечно же только хорошее :)
еще идеи подарков вашим коллегам: пивные кружки, атласы автодорог, компьютерные мышки с ручной росписью http://www.gift-butik.ru/gift_spisok.php...
Чудесным эмоциональным дополнением к подарку будет поэма о ваших мужчинах - каждому - по четверостишию восхволяющей рифмы! :)
вот еще http://www.suckvoyage.ru/index.php?page=...
вот отличный материал http://vodka.com.ua/articles/other/592.h...
рамки для фоток с их фотками
ласку, любовь, заботу. много чего
Рита Чарыкова
ласку, любовь и заботу - им жены дома дарить будут. А нам нужен подарок, ну конечно кроме зажигалок, пепельниц - они у нас не курящие. Что еще посоветуете? а вам что дарили?
трусы красного цвета с надписью СССР, а лучше вспонмнить, что они дарили вам в прошлом году на 8 марта.
Символически дешево - пенка для бритья (принадлежности для ухода за кожей после бритья)
Чуть дороже - сауна (СПА-салон) - однораз. абонимент (да по средствам можно и больше)
Можно - галстук (опять надо учитывать какие оттенки рубашек у ваших сотрудников, чтобы было в тему)
просто и символично - накрыть стол
Календарики.... с жирно обведенной датой - 8 марта))
Александр!
Отличная у Вас идея! Не подскажете, где мне закупить для всех сотрудников нашего офиса (мужчинам - на 23 февраля, и женщинам на 8 Марта) некоторое количество таких замечательных долларов?
Спасибо.
Н.
Спасибо.
Н.
У нас 11 мужчин и 16 женщин ( скидываемся по 1000 рублей) в позапрошлом году дарили кружку с фотографией личной, а в прошлом плед! Можно набор ( брелок, ручка и зажигалка) в наборе !!!Можно ( запонки и галстук со шпилькой) можно шуруповёрт. Если есть у всех машины.. То чехлы !! Мы в этом году выберем что то из ( на фото) + стол накроем, в том году на 8 Марта подарили каждой ( карту на 1000 Р Этуаль и по розочке + стол)

Всё снова же зависит от суммы и кол-ва сотрудников!!! А придумать можно всё что угодно! У нас на работе сколько мы у мужчин не спарашивали, что им подарить, ответ был один -Водку!
Ильдар Баев
то тоже надо суметь- водку подарить- закажите этикетки именные
я считаю, что самый интересный и достойный и не дорогой, но офигенный подарок - это 2х долларовая (Настоящая ) купюра с Тематикой (золотая голограмма ) разных видов вооруженных сил сша)
и купюра Редкая (даже в сша) и Любой вид вооруженных сил можно выбрать - кто то служил в ВВС, кто то в ВМФ, и тд - и под каждого- свою тематику)
Такой подарок просто "отвалит челюсти" у ВСЕХ ваших работников мужского пола и мало того, все Дамы тут же пожелают такое же)
конечно еще зависит от вашего бюджета- может быть у вас на одного сотрудника выделено 100 рублей на подарок - тогда увы, мое предложение не подойдет)
а если у вас выделено рублей 500 - тогда прекрасно подойдет)
Такие купюры идут в акрилик Холдере с сертификатами аутентичности)
если интересно посмотреть - напишите - я поищу сайт с ними - буквально вчера видел в сети. В Москве все есть)
Наталья Батищева
Александр!
Спасибо.
Н.
Спасибо.
Н.
Можно подарить армейские фляжки. Они стоят недорого, но эти подарки со смыслом и в то же время практичные.
ручку