Советы, идеи для досуга
КаКиЕ ЕсТь СмЕшнЫе СтАтУсЫ в контакте и тд!?
xtrazz.ru там довола статусов
Решила не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне к первой паре, или нет.. .
Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!» , с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...
Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива....значит где-то рядом ее бывший парень.. .
Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?
также смотри http://qipstatus.ru/qip_status.php?status=0&p=1&sort=1
Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия.. .
Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой
слова "блять" и "нахуй" надо сделать отдельными клавишами на клавиатуре!! !
не будите во мне зверя-проснётся кролик-заебёт! !
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет
Если третий день подряд нехочется работать, значит сегодня среда
во мне есть изюминка.. . нет во мне их много.... да я почти кекс...))) )
Теперь я решила, я буду куклой. Немного загадочной, чуточку глупой. Забуду что значит любовь и разлука. Буду как Барби - КРАСИВАЯ СУКА.. .
Жизнь - игра. Задумано хреново, но графика шикарная…
Правду в глаза лучше говорить по телефону.
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
он: привет!
она: привет!
он: че делаешь?
она: пресс качаю
он: а че это?
она: полезно для здоровья и для фигуры
он: дай ссылку я тоже скачаю
Интернет, интернет-отпусти в туалет!
Отец смотрит дневник сына:
математика - 2
физика - 2
английский - 2
литература - 2
пение - 5
Отец, поднимая глаза к небу:
- Господи, этот дебил еще и поёт!
СМЕРТЬ: Я приду за тобой в пятницу!
Лёха: БЛ#,Оля ник смени!!!
он: привет!
она: привет!
он: че делаешь?
она: пресс качаю
он: а че это?
она: полезно для здоровья и для фигуры
он: дай ссылку я тоже скачаю
Интернет, интернет-отпусти в туалет!
Отец смотрит дневник сына:
математика - 2
физика - 2
английский - 2
литература - 2
пение - 5
Отец, поднимая глаза к небу:
- Господи, этот дебил еще и поёт!
СМЕРТЬ: Я приду за тобой в пятницу!
Лёха: БЛ#,Оля ник смени!!!