Советы, идеи для досуга
Цитаты и статусы....
Есть ли у Вас любимые цитаты или статусы....— Ты спишь с ней? — Да. — Ух, повезло тебе! — Пожалуй. Она первая, с кем мне хочется просто спать... без секса. Ты даже не представляешь, что это за отношения.... все вокруг такие счастливые, а я как всегда. с кем разговаривала? - да вчера с мальчиком познакомилась. - когда успела? - в автобусе задел меня плечом, ну я повернулась и вееежливо так “слышь ты бля!"
Если сегодня не видно ничего хорошего впереди, это не значит что его там нет.
Предав однажды, предаст дважды.
Человек с завязанными глазами рано или поздно шагнёт в пропасть, развязав их, он может предотвратить своё падение.
Женщина лжёт всегда, всем, в том числе, и самой себе. Такова женская природа. Женщина, которая говорит правду – больна.
Сочинять музыку не так уж и сложно, сложнее всего вычёркивать лишние ноты.
Известность - удовольствие быть знакомым с теми кто с тобой не знаком.
Каждому даётся то, чего он заслуживает.
"если животное начало в человеке берет верх на разумом, то пусть он не обижается потом, что к нему и относиться будут как к животному. Если замужняя женщина ищет секса на стороне (по любым мотивам) - отношение к ней у мужчин, как правило, будет просто как к телу, кукле и пр. Сами знаете, как такие называются по-русски. "
"перевоспитать - нельзя, можно заставить на время делать что тебе нужно.
При малейшем ослаблении контроля обьект возвращается в исходное состояние.
Помочь - это вытащить из ямы, а не тащить на себе"
"Чтоб быть королевной, надо быть девственницей и иметь полцарства в приданое"
Правда - она отрезвляет мудрого и бесит глупого.
Мы в ответе прежде всего перед своей совестью. Есть она - есть душа.
Без прощения внутренняя свобода не возможна
Простить за предательство бабу = предать интересы своих детей. Они имеют право на отца- мужчину, а не на папу-чмо.
Надежда не умирает. Умирает её носитель. А его надежда поселяется в других сердцах.
Предать может только тот, кому доверился. Иным это попросту недоступно.
Предав однажды, предаст дважды.
Каждому даётся то, чего он заслуживает.
"я так больше не буду) "... у меня частенько такой статус =))
чай тоже утоляет жажду, я пил его, однажды.. .
квод лицет йови, нон лицет бови
если враг не сдается его уничтожают
квод лицет йови, нон лицет бови
если враг не сдается его уничтожают