Советы, идеи для досуга
оЗавтра единственный выходной. Подскажите чем мне заняться? Рассмотрю все предложения...
Выспись, свари кофе и наслаждайся целый день музыкой
Смотря как Вы хотите провести день. . отдыхая или с пользой.
1. Это, конечно, день красоты. . см. выше. . либо только утро: )
2. Перебрать гардероб. . подготовить весенние вещи. Заняться шоппингом: )
3. Сходить в кино, например, на " Алису в стране чудес"..
4. Заняться генеральной уборкой со всеми последствиями.
5. Проведать друга, родственника в больнице, либо вообще съездить к родственникам.
6. Перечитать в 1000000 раз все журналы и лишние выбросить.
7. Переписать все рецепты на листиках, наконец-то, в свою кулинарную тетрадь
8. Пересадить все цветы. . поухаживать.. .
9. Заняться рукоделием. . если Вы творческий человек. . например подготовиться к Пасхе (сшить пасхального зайчика, посеять травку-полянку, чтоб потом туда яички положить
)
Попробовать слепить что-нить из соленого теста, сварить собственное мыло.. . вышить что-нибудь. .
10. Заняться своей почтой, контактом, одноклассниками. . и прочее и ответить всем на письма.. . Упорядочить все файлы на компе. .
Что-то меня на уборку понесло.. .

)
Что-то меня на уборку понесло.. .
Связать себе топик ажурный
Конечно с нами, на "Ответах"!!!!
Смотря что вы имеете ввиду, если отдых то масса куда пойти, а так по дому лучше хозяйством занятся!
1. Можно устроить себе королевский день: сделать себе маски на лицо, тело, покрасить волосы в другой цвет, сходить на маникюр, педикюр, массаж. Приготовить себе любимое блюдо и горячий глинтвейн. Принять ванну с солью.
2. Можно встретиться с подругой. Поболтать в кафе.
3. Можно съездить на искусственный каток.
4. Устроить экскурсию в недалеко расположенный населённый пункт, чем-нибудь знаменитый.
Удачного выходного!!