Пройдусь, прогуляюсь.. . На ВДНХ всегда хорошо гулять.. . Заодно загляну на конюшню, поинтересоваться, как там лошадки прекрасные поживают... .
А еще я собираюсь клеить пирамиду.... нам по геометрии задали.... Вот так прикольно смастерить куб нашей училке килограмчиков с 8, железный такой.. . и так нежно приподнести ей.... а она с ним чтобы помучалась.... тогда уж точно на всю жизнь запомнит, как нам всякую ерунду задавать....:)))))))
Советы, идеи для досуга
А чем Вы планируете заняться ны выходных???
Супругу из больницы, затем обратно. В палате только кран с холодной водой.
Воздухом пойду подышать. Щечки солнцу подставлю.
поздравлю подругу с днем рождения, да и окна бы к Пасхе привести в порядок.
Мы с мужем идем на д. р. его друга. Тем более погода в Питере не очень, на шашлык не тянет что-то.
планирую заняться масштабной уборкой. а потом не знаю.... что нибудь придумаю
Как всегда, завтра с утра на работу, потом зайду на рынок за цветами, скоро Пасха, на кладбище надо поставить, потом поеду к маме, она уже старенькая, одна. А уж затем, может даже в воскресенье, уберу на кладбище в оградках отца, мужа, родных.
Ну и на фазенду наведаюсь!
Сходить в боулинг и бильярд!
шашлыки!
Планирую вылазку на природу! Шашлыки, музыка, компания! Кто со мной?!!! Люди с Уфы приветствуются!
а я в воскресенье любимую машину отдаю бампер красить, может с ней неделю не увидимся ((
Выехать на природу, сделать шашлык. Навестить родителей и наконец то до собирать оставшуюся часть кухонной мебели, посетить аква-парк. Сходить в гости к бывшим коллегам, Побывать на кладбище, Еще надо машину переодеть в летние туфельки, Если хватит время то еще сходить в кино.
поехать на дачу-шашлычки пожарить, воздухом подышать
В инете буду сидеть=) на вопросики отве4ать.
Весна, пора садить огород!