Советы, идеи для досуга

чем можно заняться в выходной?

Лаура Уашева
Зависит от характера и интересов/увлечений/финансовых возможностей.
Примеров масса.. .
Поехать в лес за грибами с семьей и товарищами
Поехать в гости
Пригласить в гости кого-то
Провести время дома, отдохнуть, почитать что-то, посмотреть фильмы
Сходить в кино
Активный отдых, на природу, покататься на квадроциклах. . мото и т. д.
Сходить в кино
Завершить запланированные ранее дела
Можно просто целый день проспать, проваляться в кровате.. .
Поиграть в комп. игры
Ремонтов чего нить.. .
и т. д и т. п.
Екатерина Ягодинская
Лучший ответ
зделать уборку дома.
Лаура Уашева все прибрано еще в пятницу
С утра, пока погода позваляет сходить в лес. Сознайтесь, что давно там не были. Лес это заряд инергии на всю неделю. Может и грибов нарвёте, пошли опята. Живу в Москве и вчера ходила, чему очень рада.
Лаура Уашева Я живу в поселке и у меня близко лесничество) Я там гуляю с собакой. Но сегодня у нас дождик идет...поэтому вряд ли пойдем туда
Мне бы твои проблемы....
Лаура Уашева а у вас другие проблемы?
незнаю даже. выходной уже кончается))))))))
Ольга Куречко
Лаура Уашева полдень только! у нас)
взять велосипед на прокат - и гонять!
Liuba Bordeanu
Лаура Уашева а зачем на прокат? у меня свой есть))
Сходить в ледовый, в кино, в кафе, просто погулять по парку, заняться домашними делами, позвать друзей и затусить....
если погода хорошая, то погулять сходить. побаловать себя (или семью) чем -нибудь вкусненьким. а вечер у любимого компьютера провести)))
собрать друзей у себя ,, и в грязь )))
Тупо сиди за компом, лично я так сделала) )
сформировать план на неделю, а если хватит фантазии то и дальше=)
Tuki_95 Kosuacov
сходи с другом или мужем отобедать в ресторан, потом завалитесь к друзьям.. . Им сюрприз будет...