Советы, идеи для досуга
Чем в 14 лет можно заняться на выходных одной?
Завтра суббота, друзья не могут со мной пойти, родители на даче. Куда можно пойти/поехать? Желательно не особо далеко от Митино.
В бассейн сходи или в боулинг)))) ) А лучше туда и сюда!
ну ..можно выключить комп и научитсья вышивать крестиком, как бабушки... это будет бомба.. .
сейчас никто так не умеет.. почти..
Сочинять стихи.
что нибудь полезное для семьи себя и дома естественно
посмотри порно
Полежи, почитай...
Гимнастикой .
Если бы тебе не было 14, я бы сказал, ЧЕМ... .
Ну а, ак - посмотри фильм какой...
Подготовить музыкальную подборку для предстоящих праздников.
ютуб
уроки учи
Уроки учи.
У меня одни развратные мысли
К сожалению, Митино не знаю. Но, если хочешь пройтись, хочешь набраться впечатлений, тем более, одна, сходи в музеи, по своему вкусу, а если есть средства, можно и на аттракционы заглянуть.
Вяжи мочалки.
в тренажерный зал
Да уж.. . Ну почитай книгу. Посмотри фильм. Ты бы знала, как это хорошо когда ты свободен целый день! ;-)
уборку затеять, постираться, испечь чего-нибудь вкусненького, позвать подругу, посплетничать, фильм посмотреть....
А ЧТО ТЕБЯ ПРИКАЛЫВАЕТ?... что в твоём понятии.. крутое?... ну зафрахтуй самолёт тогда.. слетай куда нибудь... это круто будет...?
Одной в 14 лет лучше не ехать куда-то, а дома смотреть сериалы, или еще чем-нибудь заниматься интересным.
Посмотрите на всяких купонах, там часто что-то интересное -типа спуска на зорбе, курсов скалолазания, мастер классов визажа и проч.
займись живописью. Сочиняй стихи, пиши рассказы...
Ну блин, ты загнула, подруга! Ничего тебе не подходит. Я в твоём возрасте от нефиг делать, читала, в кухне возилась, училась готовить, вязать с книгой-самоучителем. Я и не знаю, что советовать! На луну тогда слетай, что-ли))))
из окна ворон пострелять или тапками кинуть, если нет винтовки
Выспись!!!
Можешь сделать то, что в присутствии родителей не мог. Вообще не ложиться спать и то, что ты давно хотел сделать. Не обязательно куда-то ехать.
Сходите с друзьями на природу...