Советы, идеи для досуга

Банальный подарок??

Как вы считаете, ремень парню на день рождения - банальный подарок? Долго выбиала что подарить, наконец остановилась на хорошем итальянском кожаном ремне... а потом мне один знакомый сказал что это слишком обыденный подарок, у парней вещи типа такого потом годами в шкафу валяются! Вот теперь сижу и думаю - дарить или не дарить??? В первую очередь вопрос кмужской половине "ответов" =)
О, даже не знаю.. . Если ремень хороший - это плюс. Если не наденет - ты ж сама увидишь в этом повод для спора (тут сама решай, плюс или минус) . А вообще против ремня он вряд ли что-то имеет, вот только - а как его оформить, чтобы празднично?
Людмила Шершень
Лучший ответ
знакомый полный мудак, подари ему остров). важен не подарок важно внимание
Yelena.dyachenko2012
Ты же старалась, долго выбирала. Этому знакомому просто завидно. Поменьше слушай доброжелателей.
Ремень для парня, который уважает и старается хоть как следить за модой-это очень хороший подарок, а тем более итальянский кожаный ремень)) А если он в штанниках протёртых везде ходит, то лучше правда носки подарить ещё и дырявые в добавок ((НУ это не серьёзно конечно)) )
А если этот ремешок ещё и оформить как нибудь ооочень красиво,, не в пакет а в коробочку допустим... то мне кажется даже бы и я не отказалась от такого ремешка)) даже от мужского)) Хых)
Смотря что это для тебя за парень, если любимый, то лучше что то другое подарить, вот сейчас очень многие дарят кружки со своими фотками, очень прикольно, ну а если это просто знакомый, то лучше что то прикольное, чтобы запомнило надолго! А ремень не факт, что он ему нужен, тем более он может не оценить что он итальянский, я бы не стала такое дарить!
ну это опять же смотря скоко ему лет) вот допустим мне в мои 17 нах не обсрался ремень кожанный темболее итальянский
R.
Renat .
классный подарок я тоже дарила ремень моему понравился
Слушай Я бы от ремня не отказался, тем более от Итальянского! Он тебе ноги должен целовать!!!!
Мне Нравится Не Сам Подарок А Как Его преподнесут ))) На 23е Любимая В Подарочном Бантеке С Очень Хорошими Словами Пришла!! ! Некогда не Забуду!!!
Носки.... подходит под любой возраст и под любой ПОЛ=)
Sergey Bogdanov