если денег не жалко то хороший вариант был бы боулинг!
я если по дешевле, то пусть дома поедят быстренько а потом на улицу !!
придлагаю даже сделать так: напишите несколько вопросов. напирмер: сколько роз в соседнем саду или за сколько минут можно обежать весь дом если при этом держать во рту ложку с яйцом? разделите их на 2 команды. если много вопросов, то скоро они не придут. а победители пусть получат приз. если не жалко, то какой нибуть мяч. им захочится его испробовать и они мигом на улицу в футбол играть пойдут! мы так делали, когда у брата было д, р! !
и дешево и все довольны!
Советы, идеи для досуга
Где отметить сыну д/р (12лет), если он собирается приглашать несколько друзей , а дома не хочется устраивать бардак?
Дешевле перетерпеть временный бардак... .
Но если вам не жаль денег - естьспециализированные места, например детское кафе, или парк атракционов...
боулинг, кафе.... мест куча )
Хм. В Мак Даке или Ростиксе можно было бы) зависит от того, как Вы к этим заведениям относитесь)
В обычные кафе (зал для некурящих) - такой вариант дороже)
Чтобы был клоун - нужно, чтобы было много ребятни! т. к. на троих-четверых придумать сложно - ведь участвовать должны все, иначе будет не интересно! А вообще, лучше узнать что хочет сам ребёнок! ! Может он хочет в аквапарк или сходить в пиццерию! А может в город приехал цирк или зоопарк! Можно в кино! А может сын больше обрадуется - если всей семьёй, все вместе проведёте этот праздник! На дворе весна! Если ещё есть снег- не упустите последнюю возможность покататься на коньках или лыжах или санках! Если сухо и тепло то на велосипедах или на роликах! ! В общем! КУДА УГОДНО! ! ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО СЫНА ХОРОШО!!!
Закажите детское кафе. Пригласите клоуна, украсьте помещение. И сыну вашему будет приятно, но, а уж вам тем более.