Советы, идеи для досуга

Что делать если начальство лично приглашает на корпоративку, а ехать не хочется?

Причины:1) холодно;2) это будет в бане (!), где не только начальство, но и их жены (а может и ...);3) девушка не отпускает;4) личная лень =).
сходи!! с начало нет настроение. а в коллективе поднимется настроение. и поймешь. что сделал правильно .что пошел))))
Рита Укиятова
Лучший ответ
Берёшь при начальстве ГРАДУСНИК и начинаешь мерить темпиратурку ...Правым указательным пальчиком начинаешь набивать градусник, который держишь в левой ручке.. . Бьёшь туды, где Ртуть (НЕ СИЛЬНО (!)).
Набиваешь до 39,1 и хорош и показываешь и Вообще наХрен можешь взять Больничный, но Ты же ответственный работник, поэтому говоришь, что - отлежишься и выйдешь на РАБОТУ (!).Отдохнувший и Выздоровевший )))
ТАК И СКАЖИ -НАДОЕЛИ НЕ ХОЧУ! ВЕДЬ НЕ СКАЖЕШЬ И ПОЕДИШЬ!
Типа - заболей
L/
Lll_Adidas_Lll ///
можешь вообще не изъясняться и не ехать, карпоротивка это не твоя служба, если ты не их "охранник"
в бане это ужасно я бы то же не пошла ...
скажите что с родителями как традиция встречать нов. г.
Артём Шефер
пляя я б тож не пошла в холодную баню....)))))))))
отмазаться, сказать что куда то ещё идёте или заболеть.
Ирина Платова
Пошли их к чертовй бабушке (про себя), а в глаза скажи. что уезжаешь к своей любимой бабушке, повезешь ей пирожки, что бы скорее поправилась...
В последний момент "заболеть"..
Юлия Тирская
если хочешь рости по карьерной лестнице придется ехать
скажи что надо к зубному или уже путёвку типо в египет заказал
Хочется - не хочется, а надо. И чего это вас жены начальников смущают? Это, наоборот, гарантия того, что все будет прилично и не перерастет в банальную пьянку.