Советы, идеи для досуга

мне 14 лет я 1.57 смогу ли я вытянутся до 1.75 ..мама ростом 1.55 а папа 1.75 + (полового созревания нету

57 смогу ли я вытянутся до 1.75 ..мама ростом 1.55 а папа 1.75 + (полового созревания нету
Да.. . ты за одно лето за это или за следущее на 10 см подрастешь а потом еще см на десять в течении 2 лет так шо твой рост до 180 может поднятся еще не переживай....
Дима Кораблин
Лучший ответ
рост не так важен как хорошая осанка, займись танцами
Chertenok Lover
на турнике веси каждый день.
ну не 1,40 же ты!! че ты паришься?? ?
на каждый горшок будет своя крышка!
самое главное -не парься.
лучше учись и добивайся своих целей в жизни
Екатерина Жук
Смотря в чью породу ты пошёл. У моего брата (1,90) и его жены (1,65) трое сыновей, из них только один высокий, двое где-то 1,75.Сыновьям уже в районе 30-ти лет, уже не вырастут.
Гаянэ Агриян
Если хочешь вырости быстро то необходимо шею вытягивать. А потом все подтянется за ней само. но при этом делать необохимо делать статические упражнения на шею. И вытягивать плавно с фиксацией. Неделю поделай и жди месяц проверяй рост.
Главное выше 1,8 не вырости, а то будешь головой ветки собирать и головой биться о низкие косяки.

Я так разбил до крови один раз .. хотя просто шел вперед. Кровь шла теплой струйкой, голова вся круком, хорошо в сознании был.
Кисюля ***
можешь и 2 метра стать. На турнике занимайся
Елена Лебедь
ахахахах мне 13 и я УЖЕ 1.73...у тебя ещё все вырастит )))
И смысл? Зависит от генетики.
Конечно)
Главное на турничке виси)
занимайся спортом и всё получится))
спорт-всему голова. так что все зависит только от тебя.
Не пугайся, найдёшь себе какую-нибудь карлицу, главное ведь чтоб человек был хороший.