Советы, идеи для досуга
Зачем!!? Почему!! ?Как избавиться???К моему нику добавился Люк Скайуокер и еще у других видела. Как убрать?
Определенно мне нравится этот сайт!! ! Мне бы ваши проблемы Зачем? Почему! ? Как избиваться? Еще скажите Что теперь с нами будет? Как жить дальше с такими статусами? И вообще кто, зачем, когда и почему придумал 1 апреля? Я о другом ну ни очем больше думать не могу. Татьяна ТИП все будет ТИП -ТОП - статус на здоровье не отразится. Будь здорова, весела ведь для Вас пришла весна.
Fazil Xalilov
ВА!! Уже апрель!!! Как хорошо иногда быть наивной!! Ты не поверишь!
с 1 апреля, дорогая
Скайуокер стал известным, после того как взорвал первую Звезду Смерти и подвигнул Дарта Вейдера на убийство Императора Палпатина, что привело к почти полному краху Империи и сделало его величайшим героем Альянса за Восстановление Республики. Позднее, он был произведен в генералы, но затем оставил войска и стал влиятельным членом Новой Республики и одним из наиболее выдающихся мастеров джедаев
Обученный путям Силы Оби-Ваном Кеноби и Йодой, Люк, в конечном счете, закрыл главу в своей жизни солдата Альянса и открыл Академию Джедаев, чтобы создать Новый Орден Джедаев, а также воспитать новое поколение стражей мира и порядка в галактике. Тем самым он стал, как сказал Оби-Ван, "первым из новых джедаев". Он женился на джедае Маре Джейд и стал отцом Бена Скайуокера. В 36 году ПБЯ Люк официально был провозглашен гранд мастером Ордена Джедаев. Люк Скайуокер был известен как один из величайших героев Галактической Гражданской Войны и последующих за ней конфликтов, включая нашествие йуужань-вонгов и Кризис Темного улья.
Пройдёт 1 апреля, всё исчезнет само.::))
Никак. Это такой прикол от админов, в честь первого апреля.
На календарь посмотри!
Праздник) ) xD
майл. ру поменял название в место ученика Джэймс бонд и т. д. , на дворе 2010 год надо что тоже менять!
во дворе 1 апреля