Советы, идеи для досуга

Какой бы вы посоветовали ник,что-то связаное с позитивом или просто хорошим настроением?)

ну, точно не Лапулька\Солнышко\Радуга\Позитив\Романтика\Снежинка\<название животного>\Красотка\Стервочка, etc.
у любого человека встретившего девушку с подобным ником в памяти всплывет еще тысяча девушек с точно таким же ником, и никакого позитива это не несет, скорее наоборот, проскакивает мысля "уу, еще одна, как же они задолбали"
можно что нибудь заумное, но что бы слова "позитив" как у тебя там не было, это опять же смешивает с десятками тысяч других позитивных девушек.
главное что бы ник был оригинальным, даже если с позитивом не связан. мой первый (Kiriller) не то что бы редкий, но и с другими не смешается, второй (GK-47) заумный, с шестью значениями, и уж точно у меня одного, на различных встречах воверов\односетчан все мгновенно узнают и начинают ржать (в хорошем смысле)
все ессесно имхо, но думаю это поможет не смешаться с толпой, а если ник выделяется то точно обратят внимание) удачи!
Русанда Павлова
Лучший ответ
Очень хороши в никах животные, если вы их любите, разумеется
любое существительное или прилагатльное из этой темы.. .
ну например- позитив, или романтика, или сложнее- плюс, снежинка, улыбка и тд.
Принцесса без башни
Sergei- Коропец
"лучик солнца" а еще лучше" лючик солнышка"))) сразу возникает ассоциация с теплом и светом а значит и с позитивом.) ^_^
СВетлая, радуга, улыбочка, или по знаку зодиака, как у меня, по крайней мере-это что-личное, индивидуальное! Во, Аврора!
Яна Савчук
sun(солнце/ солнышко) , positive(Позитив) , rainbow(радуга).