Советы, идеи для досуга
Мужчины, скажите Почему вы приходите домой как в номер гостиницы, на всё готовенькое и не участвуете в др. дом. делах
Потому что на работе устаем?
Гульбахрам Баймаганбетова
Вообще-то женщины тоже работают
Я сам жрать готовлю. Жена приходит домой как в номер гостиницы, на всё готовенькое
Это вопрос, скорее, к женщинам ;) Почему они так себя ведут, что мужчины чувствуют себя квартирантами в собственном доме? :)
Гульбахрам Баймаганбетова
Наверно потому что дом - это поле сражения для женщин? Когда мужчины тихо самотстраняются
часто это бывает потому, что участвовать в домашних делах реально означает быть подчиненным у жены, а одного начальника - на работе - как бы хватает
А вдруг война, а они уставшие?
всю работу по дому делают домработницы (они за это деньги получают).
Гульбахрам Баймаганбетова
Счастливчик...
по крайней мере всё честно!
Да вот именно, я прихожу домой, меня не ждет ужин, не ждет жена в постели, я понимаю, что она сидит дома с малышкой, но это не дает ей права отдыхать посуда грязная моется только иногда я же вкалываю как лошадь троих кормлю почему вам мало, того что мы делаем вы пробовали работать по 10 часов в сутки плюс 2 часа на дорогу туда обратно и на личную жизнь остается всего лишь 4 гребаных часа этого вам мало? тоже мне возомнили о себе не нравится не живи тогда с таким человеком любишь люби вы же должны быть одной командой а не так что я делаю и ты тоже делай
Зависит от того, работает жена или нет, у кого дольше рабочий день.
Если добытчик в доме - мужчина, то содержать семейное гнездышко - обязанность жены. Если же оба работают в сопоставимых пропорциях - и обязанности по дому делить соответственно подобает.
Потому-что издавна истоически так сложилась, что женщина должна вести работы по дому, воспитывать детей, а мужчина деньги в семью зарабатывает!