Советы, идеи для досуга
Напишите кто нибудь, какой нибудь анекдот... или какой нибудь прикол... только без мата...
..или какой нибудь прикол...только без мата...
Приходит старик к доктору и говорит: Доктор, болезнь у меня какая-то странная, вот иной раз перну где-нибудь ни с того, ни с сего, от души, а не звука не запаха нет, это-же не нормально-может пропишете что нибудь?
Доктор посмотрел деда и говорит: Вот тебе дед таблетки принимай, а через недельку загляняшь.
Приходит дед через неделю: Доктор, что же Вы наделали, теперь как бздну где-нибудь звука по прежнему нет, а вонь такая стоит, аж глаза щиплет. Это что же такое-то
А доктор и отвечает: Ну, вот дедушка носик вылечили, теперь будем лечить ушки.
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.
Д: Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
И: Уйди, дурак.
Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ.. .
И: Уйди, дурак.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
тост дай бог между ног крепкого здоровья напиши смеялся ли.
Бабка в огороде нашла бумеранг, запарилась выбрасывать.
1Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а
РОГАЛИК!
Не играйте в чехарду с носорогом!
Русалка села на шпагат.
Одна женщина так хотела поесть, но уже было поздно больше 6 часов, поэтому.. . ей пришлось выпить котлету через трубочку! Вот сила воли!
Колобок повесился. Негр загорает.
- Совет? Никогда не даю советы! И никому не советую этого делать.