Советы, идеи для досуга
Анекдот-тайм Напишите сюда анекдот с которого вы угараете больше всего. Это для определения самого смешно анекдота)
Сейчас нет запретных тем для шуток. можно шутит над всем, но думаю все-таки нужно знать меру в таких делах. Я вот нашла истории про зачатие и бесплодие anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru/ как по мне это стоит почитать, но главное не переходить меры.
Надежда Томан
Согласен, лучше не шутить в коллективе который плохо знаешь. Так можно и пиздюлей получить
Заседание Верховной Рады. Председатель говорит:
- Политичные вопросы не рассматриваются. А то каждый день одно и то же: "вешать жыдив и топить москалив". Слушаю вас!
- Вот я хочу сказать за жыдив.
- Нет, это вопрос политичный.
- Ну тогда я скажу за москалив
- Нет, это тоже вопрос политичный.
- А за экологию можно?
- Вот это можно.
- Граждане! Что же с нашей экологией делается? Реки мелеют, деревья вырождаются. Скоро же негде будет вешать жыдив и топить москалив!
- Вот я хочу сказать за жыдив.
- Нет, это вопрос политичный.
- Ну тогда я скажу за москалив
- Нет, это тоже вопрос политичный.
- А за экологию можно?
- Вот это можно.
Идёт мужик по полю, смотрит - колодец. Заглянул, а там так глубоко, что даже воды не видно. Бросил мужик маленький камушек и начал считать время - 20 сек. Ему понравилось - он нашел кирпич и бросил его в колодец, всплеск удался на славу. Мужику очень понравилось, посмотрел вокруг - лежит кусок рельсы, он и его туда-же. Всплеск был такой, что аж вода выплеснулась наружу - красота. Вдруг смотрит - по полю с бешеной скоростью несётся коза и со всего размаху прыгает в колодец. Мужик пожал плечьми, ничего не понял и пошёл своей дорогой. А навстречу идёт бабка и спрашивает:
- Сынок, ты здесь козы негде не видел?
- Да недавно прыгнула в колодец.
- Как в колодец? Я же её к рельсе привязала!!!
- Сынок, ты здесь козы негде не видел?
- Да недавно прыгнула в колодец.