Советы, идеи для досуга

подкинете анекдотов пжлста? чтоб не пошлые и не борщ. мне для школьной газеты. и чтоб смешно желательно было)))

Oksana Potapchuk
Есть смешной, и про школу.

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов
Наталья Сафронова
Лучший ответ
Здесьhttp://anekdot-club.ru/shkola.html найдёшь огромное количество анекдотов про школу, учеников и учителей. Попроси род итеой чтобы отобрали приемлемые, а то всякие попадаются.
Учитель пришёл к провинившемуся ученику домой: " Мама дома? " Ученик: " Ещё не пришла. "-А папа? -------Тоже спрятался! А теперь ещё один. Девочка приходит домой из детского садика и говорит: -Мам, а нам сегодня прививки в садике делали. ------Надеюсь, ты не плакала? ------Не-а, они меня не догнали.
Разговаривают два друга:
- Я отсидел от звонка до звонка!
- И что теперь делать собираешься?
- Пойду покурю за школой.
я знаю один прикольный но он для студентов - Миру мир студенту beer (пиво)