Советы, идеи для досуга

Самое лучшее средство от похмелья?

Самое действенное: не пить.
Larissa Kolpakowa
Дисцилированная вода !!!РЕЦЕПТ !!!
Две капли дисцилированой воды на стакан водки, не поможет первая доза, то повторить.
А если серьезно то похмелье в твоем молодом возрасте говорит только об одном === никогда ни пей ничего крепче чая, ты уже на половине пути "творческой интелегенции"
если Ты Славянин не пей жидовское пойло. Оно разрушает нашу нацию.
Куриный бульон и 50 грамм.
Pospelova V.v.)))
Пить как можно больше натуральный сок
Капустный рассол.
тонизирует крепкий чай (не чифир, а крепкий чай - с чифира уйдешь в точку) с молоком и сахаром.
Сахар класть больше обычного (4-6 ложек на стакан)

Восстанавливает водносолевой баланс бульон от мясных щей, борща.

первый аварийно восстанавливает работоспособность
второй сохраняет здоровье.

Вам чего надо.
молочный напиток "Тан".
не пить!!! !
а от похмелья ничего не помогает!!!! не вериш????))))) ) ну посмотрим)))))
Стакан вонючей мутной самогонки.
Настойка шиповника очень хорошо выводит из организиа алкоголь. Чем больше ее пьеш, тем быстрее очищается организм.
Илья Багнян
у всех оно по разному, но похмеляться не стоит точно....
грамм150 самый раз.
не опохмеляться. если не знаешь как... .
похмелье-вторая пьянка!
Самое лучшее не употреблять спирное тогда не будет похмелья. Ну если употребляеш то знай меру.
рассол или натуральный сок, а вообще, то большое количество выпитой воды очень помогает!
высрать пьяное ГОВНО!!!
Madina Madina
рассол
алкозельцер или зелёный чай вроде.