Советы, идеи для досуга
Как бороться с похмельем?
не пит, самое лучшее, ну и чтоб выручить -------спать, спать и еще раз спать выпив молока, оно сворачивается собирая в себя токсины)))
Как не борись, а водка победит.
Меру знать, прежде всего, ну а раз случилось, придется пиво холодное выпить и переспать все это, но душик контрастный тоже ничего!
Поллитровый бокал горячего крепкого чаю с большим количеством лимона, и меда. Пить с удовольствием, и не один бокал. Помогает.
Вылечит только время. Все остальное так.... временное снятие симптомов. Больше пить, чтобы восполнить баланс воды в организме. Я после хорошего будуна три дня ел огромный арбуз.
Профилактикой! Не пить!
Огуречный или капустный рассол, а потом горячий борщ. Если не за руль или на не работу, то небольшое количество того отчего похмелье.
Любой мясной бульон из свежего мяса, я помню, что так посоветовал мой отец своему старшему зятю
сладкий чай с лимоном
я обычно кипятком отпиваюсь, но каждому своё))
если болен с бодуна - выпей пива и вина
контролировать себя и похмелья не будет :)
огуречным рассолом :))))
вода с лимоном, чай с лимоном, можно пива чуть чуть ( только не мешать! ) , поспать, таблЭточку выпить...
Где-то слышал:
Очистить целую луковицу и съесть как яблоко. Кому-то помогает :)) Пробуете на свой страх и риск. Я не советовал. Просто поделился.