Советы, идеи для досуга

Где планируете провести встречу Нового года?

Алена Чумнова
по традиции дома в домашней обстановке
Валерий Федотов
Лучший ответ
Да что нибудь придумаем, никогда заранее не загадываю.
Максим Арбузов
дома, у елки
Мы всегда дома. Уже много лет. Потом дети разойдутся по компаниям, а мы с мужем, собакой и кошкой будет тупо смотреть телек, пока не уснем. Молодость прошла!!!! А зажигали мы тоже круто раньше!! ! :-))))))))))))))
Гульнар Щитник
Домв в семейном кругу.
Ирина Фролова
В курорте нашем, скорее всего. А затем дома в кругу Семьи, это семейный праздник. Традиции нарушать не собираемся.
Sharafadin Dursunov
Дома, дома и снова ДОМА!
еще не думала об этом
Со своими домочадцами, еще и гостей малость пригласим.
А что..?)) )
в гости хотите напроситься. . поди..?)
Алена Чумнова Да нет....)))) Просто может подсказку найду для новой идеи...)))
Дома с друзьями!
Дома - это семейный праздник
дома!
Wladimir Zadneprowckii
В Финляндии
Алена Чумнова Мне тоже хотелось бы там провести Н.Г.)))))
А не знаю пока; может в гостях, может быть дома.
На даче в очень хорошей компании!
в кабаке, потом- дома.
на работе.
В компании старых, добрых друзей.
После прошлого НГ в Финляндии с друзьями (целую неделю в лесу, в глуши, снимали коттедж, в город выехали только пару раз. Вообщем жутко все это не понравилось! ) я буду отмечать дома, как и раньше, с родными!!!! И только так!
На работе.
Канат Ахметов
с друзьями в ресторане
Дома с женой и дочками. Мож и с родителями-поглядим.
пока не думали.. . да в баню наверно поедем))
Большой дом в деревне, большая компания, ёлка во дворе, баня, карнавальные костюмы, самодеятельное представление, песни и танцы до упаду. И нам всем за 50. Завидуйте!
Raisa Sysotva
Алена Чумнова Уже завидую!!!!)))))) Я тоже так хочу!!!
А зачем тебе это знать? Хочешь со мной провести?)))
Алена Чумнова По секрету скажу: хочу воспользуюсь чьей-то идеей...))))
У мамы в Риге.
Раиля Салыева
Куда-нибудь в санаторий!
только дома, рядом с тазиком пельменей!!!
Ekaterina Azarova
дома в семье
в Гаграх
Даже и не знаю....
Вера Сергеева
Второй год уже на работе))))
дома с семьей конешно. вроде новый год это семейный празник. вот и не будем его нарушать.
Ирина Яско
На улице!
Роман Фомин
дома или на природе в узком кругу семьи
Последние шесть лет это праздник встречал везде, где только можно. На это раз буду дама, с родителями.
Дома. Приготовлю кучу еды, приглашу друзей и отметим!
Мы всегда отмечаем этот праздник в семейном кругу, потому-что у моегопапы 1 января-День рождения! Вот и совмещаем два праздника!!!
Алена Чумнова А у моего мужа 31 декабря,и он этому не рад,т.к. дарят один подарок на два праздника и собрать в этот день почти никого не реально, все разъезжаются кто куда....
Тоо Компания Логан Нет!Мой папа наооборот очень рад!Отмечаем обычно у нас дома и к нам всегда заходят друзья с подарками не только для нас,но и для него,получается очень весело и уютно!
Как всегда дома.
На Мальдивах! А вы?
дома вдвоем с любимым
Наймем с друзьями автобус, украсим его и будем кататься по городу поздравлять всех людей
Дома со всей семьей. Новый год ведь праздник семейный.
В лесах Камеруна))
Как обычно в ресторане
В объятиях любящего супруга! ;)
Поедем к теще в гости
в карелию поеду в поселок где нету сотовой связи и до ближайшого населеного пункта 60 км по дороге которую не чистят от снега -