Советы, идеи для досуга
чем накормить прожорливых гостей,которые припруться ко мне на день рож.без подарков и бухла?
Пусть придут, сами сготовят- вместе посидите!!!
нажарить побольше картошки
РОЛТОН тебе поможет!
Семками, дешево и на долго хватит :)
а зачем вообще приглашать друзей
Анекдот в тему : Звонит жена мужу и говорит : -- Слушай, приехали твои родственники, мне накормить их так, что б им понравилось, или так, что б они больше никогда не приезжали?
скажи что не отмечаешь.
Не хочешь кормить - не приглашай!
А если серьёзно, то лучшие блюда, мгновенно утоляющие голод - это салаты на основе вареной картошки: оливье, мимоза и винегреты. Заготовить их не так уж и сложно, да и не дорого.
обычно делается так: коли есть бабки на выпивку, ждешь, пока не соберутся все и тащишь их всех в кабак! платишь на алкоголь, а закуска с них. музыка, если хочешь, тоже с тебя.
дошираками
блинами
все что залежалось в холодильнике
Егор Иванов
сожрано там всё на хрен!
Много есть методов отвращающих аппетит. Например: разложите под столом не стираные, неделю ношеные, носки
Егор Иванов
а!кстати-заходите!будет много интересных людей.будем общаться,слушать и смотреть новые работы.скучно не будет!
Рецептов куча на самом деле. Вопрос в том, как Вы хотите их встретить? С намеком на то, что они без подарков? Тогда отварите картошечки, поджарьте ее. Сделайте салат Нежность-вареная морковь, яйцо и луковица. Сделайте пасту с помидорами и чесноком. (Отварите длинные спагетти и приправьте их порезанными помидорками и сыром например) Купите котлетки Пожарские в Элике (они похожи на настоящие) , пару раз переверните и они готовы. Сделайте горячие бутерброды (порежьте батон, потрите на терке картофелину, сыр, вбейте в массу яйцо, добавьте резанную ветчину или колбаску и намажьте массу на 1 сторону батона и этой стороной уложите на сковороду. 2 сторону жарить не надо) . Купите куриные грудки, уложите в сковороду и залейте пакетиком сливок, предварительно смешав их с пакетиком Магги для курицы с чесноком. Рецептов масса!!!
вот к нам так вчера и приперлись
ты же тоже к ним ходишь на денюху так же? вот и отмечай так, как они это делают - это 1 вариант.
2 вариант - 2-3 кг мясо отвариваешь (мясо ложишь в холодную воду, как закипит, варишь 2-3 часа на тихом огне) .
В магазине продаются готовые лепешки для бешбармака в пакетиках. Вот их кидаешь в сваренный бульон. На пакетах написано как варить. Все делается быстро и не трудоемко, да и закуска сытная.
смешными байками
Егор Иванов
ну и ебло у тебя на аватарке-фу-пошятина!лучше бы пиздень туда разместила!
а ТЫ ИХ Из дома не выпускай без НАлогов!!!!